Авто В Ломоносовском округе три авто не поделили дорогу

В Ломоносовском округе три авто не поделили дорогу

Две «Лады» и одна иномарка попали в ДТП на перекрестке Ленинградского и Павла Усова.

Тройное ДТП на перекрестке Павла Усова и Ленинградского проспекта произошло 16 мая

В 18:00 на пересечении Ленинградского проспекта и улицы Павла Усова водитель «Лады-Самары» не выдержал безопасную дистанцию до ехавшей впереди «Лады-Калина». Ее после столкновения отбросило на стоящий перед «Калиной» «Санг-Енг». В результате столкновения водитель девушка, сидевшая за рулем «Лады-Калины», получила травму головы.

Чуть раньше, в 17:10 у дома 27 по улице Гагарина водитель грузовика ФАВ подъехал слишком близко к двигавшемуся впереди «Форд-Фокусу». У 31-летней женщины, находившейся в легковушке, – компрессионный перелом позвонков грудного отдела.

Два ДТП в Архангельске произошли из-за того, что водители не соблюдали дистанцию

В 22:25 26-летний водитель «Тойоты» поворачивал налево на Краснофлотский мост у дома 17 по улице Адмирала Нахимова и врезался в световую опору, после машина оказалась в кювете. Виновник аварии получил ушиб головы.

Столбу не повезло
Водитель в этой аварии отделался ушибом

Еще одно ДТП попало в поле зрения Госавтоинспекции после звонка из больницы. К ним обратился пострадавший в аварии 14 мая.

– Напротив дома 44 в поселке Ширшинский, водитель автомобиля ВАЗ-21310, при встречном разъезде, не выдержал безопасный боковой интервал и допустил столкновение со встречным автомобилем BMW X5, в результате столкновения водитель иномарки получил различные ушибы, – выяснили автополицейские.

Фото: Фото пресс-службы УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления