RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

вос.

761мм 75%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто На Окружном шоссе столкнулись «Рено-Логан» и «Ниссан-Террано»

На Окружном шоссе столкнулись «Рено-Логан» и «Ниссан-Террано»

Травмы получил пожилой водитель «Рено» и его пассажирка.

Травмы получили виновник аварии и его пассажир

На Окружном шоссе столкнулись две иномарки. В 08:35 17 мая 69-летний водитель «Рено-Логан» разворачивался и не уступил дорогу автомобилю «Ниссан-Террано», который ехал в попутном направлении. В результате столкновения травмы получил виновник ДТП и его пассажирка 1950 года рождения.

Второе происшествие, зарегистрированное в Архангельске, закончилось трагично: пожилая женщина попала под колеса «Волги» и от полученных травм скончалась. Авария произошла в 15:30 напротив дома №7 по улице Адмирала Кузнецова.

– Женщина 1940 года рождения переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте справа налево по ходу движения автомобиля. Со слов водителя, пострадавшая стояла у световой опоры в метре от проезжей части и, не обращая внимания на проезжающий транспорт, начала переходить дорогу в неустановленном месте, – сообщили автополицейские.

Водитель резко затормозил, но избежать наезда на пешехода не смог. Скорость движения автомобиля, со слов мужчины, была 50-60 км/ч.

Водитель «Волги» не смог избежать столкновения

Двухгодовалого ребенка сбили в Вельском районе 17 мая около 18:00. В селе Воскресенское 41-летняя женщина, находившаяся за рулем без прав, допустила наезд на маленькую девочку. У ребенка закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, множественные ушибы головы и грудной клетки. Со слов водителя, девочка вместе с мамой двигались в попутном направлении по разные стороны проезжей части, и в момент приближения к ним автомобиля, ребенок побежал к маме.

Фото: Фото пресс-службы УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления