Авто В Виноградовском районе водитель «Рено», съехав на обочину, получил травмы головы

В Виноградовском районе водитель «Рено», съехав на обочину, получил травмы головы

Авария произошла около пяти утра.

Водитель съехал с дороги на обочину, авто опрокинулось

В Виноградовском районе в пять утра во вторник в аварию попал водитель «Рено». На 913 километре трассы М-8 35-летний мужчина не справился с управлением и съехал с дороги на обочину. Машина опрокинулась. У водителя – сотрясение головного мозга и ссадина головы.

Отметим, за минувшие сутки автополицейские зарегистрировали 691 нарушение ПДД, около половины из них – в Архангельске. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии в регионе задержаны семь водителей, большая часть из них опять же в столице Поморья.

ГИБДД напоминает, с 1 января оплачивать пошлины на государственные услуги ГИБДД можно со скидкой 30%. Чтобы получить скидку, необходимо подать заявление на получение услуг через портал «Госуслуги» и выбрать безналичный способ оплаты госпошлины: банковская карта (MasterCard, Visa, Мир); электронный кошелек (QIW1, Webmoney, Яндекс.Деньги) либо мобильный телефон.

– Если условия соблюдены, то вы получаете скидку на любую госпошлину и платите, например, за выдачу национального водительского удостоверения не две тысячи, а 1400 рублей, – пояснили в областной автоинспекции.

Фото: Фото пресс-службы УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления