Авто В Котласе водитель «шестерки» получил скальпированную рану в ДТП

В Котласе водитель «шестерки» получил скальпированную рану в ДТП

Всего за минувшие сутки в авариях пострадали 19 человек.

ДТП произошло около 18 часов

В Котласе на улице Кузнецова водитель ВАЗ-2106, не выдержав безопасную дистанцию, столкнулся с движущейся впереди «Тойотой-РАВ4». От удара «жигули» опрокинулись на правую сторону. Пострадал пассажир «шестерки», у него скальпированная рана головы.

В 10 часов на 33 километре подъезда к Северодвинску водитель ГАЗ-30232 во время поворота налево не уступил дорогу и столкнулся с движущимся на встречу автомобилем «Фольксваген-Гольф». От удара «Газель» развернуло, из-за чего она еще и врезалась в «Ниссан-Алмеру». В ДТП пострадали водители автомобилей «Газель» и «Фольксваген-Гольф», у обоих травмы ног.

В Приморском районе на подъезде к Северодвинску женщина за рулем «Рено-Сандеро» столкнулась с ВАЗ-21154. Пострадала пассажирка «пятнашки», у пожилой женщины ушиб позвоночника и сотрясение головного мозга.

В 12:45 в Няндоме на улице Красноармейской мужчина за рулем ВАЗ-211440 выехал на встречную полосу, где врезался в автомобиль «Шкода-Йети». Пострадала пассажирка иномарки, у нее перелом ребер.

Пострадала пассажирка "Шкоды"

В Вельске на улице 50 лет Октября под колеса автомобиля УАЗ-396255 попала 10-летняя девочка, которая перебегала проезжую часть в неустановленном месте. У ребенка закрытая черепно-мозговая травма.

Аналогичное происшествие произошло в Котласе. На улице Толстого ВАЗ-11113 сбил 9-летнюю школьницу. Она тоже переходила дорогу не по пешеходному переходу. У ребенка ушиб руки. Следует отметить, что в обоих случаях родители пострадавших детей были рядом и не остановили их.

Фото: пресс-служба УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления