ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

20 авг 2012 в 11:37

уже вышел star n9770 который на MTK 6577, и стоит 6200, так что этот телефон уже можно выкинуть в помойку

21 авг 2012 в 08:15

6000 ему цена, причем в Челябинске. На MTK5675 "чайновозы" уже и так у нас продают за 7-8тыр (в наличии) с хорошими ASV и IPS-матрицами.

Илья
21 авг 2012 в 08:23

Роман,
star n9770
Задняя камера: 3-5 mp
Дисплей: 5,08 дюймов TFT
информация с форума forum.china-iphone.ru
Так что в помойку можешь выкинуть именно его.
А реальный конкурент для Explay Infinity
это Highscreen Alpha GTR на MTK 6577 c IPS экраном 4,5 дюйма
либо Alcatel 986, но у этого 2 симки нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2012 в 21:27

разочаровался этими игрушками до 20 тысяч. в них GPS без wi-fi или интернета не кажет ничего. Подключение сжирает интерент сильно и и влетает в копейку, а показывает лажу - за пределами Перми (курья та же) кажет всегда одну улицу. Тот же навител исправно все показывает. 2 симка это конечно актуально для некоторых, но 2 разговора все равно не смогут вести, часто одна из них тупо отпадает - об этом владельцы непонятно почему молчат (не знают, не тестировали, толку понять нет - нужное подчеркнуть). Камеры с многими мегапикселями снимают тока в идеальных условиях - подсветка солнечная или чуток затемнения дают никакие фотки. качество самих аппаратов увы годика на 1.5-2 при бережном обращении (не у всех и особенно не у Ж). перечилять влом все "прелести" подобногго фуфела

ОТВЕТИТЬ
Еще 1 Гость
22 авг 2012 в 03:01

Калечные игрушки значит ты брал "Гость")) На счет интернета я тебе скажу что Wi-fi это бесплатный интернет (в основном). 2 симки даже на китайском айфоне нормально живут, на камере кроме 8 мегапикселей еще есть баланс белого, яркость, контраст, а еще руки не должны быть кривыми. Я конечно не сомневаюсь в том что при идеальных условиях все намного лучше, но даже без них камера снимает отлично. При бережном обращении телефон может хоть 100 лет прожить, а при нормальном 2 года это минимум. Так что жалуйся товарищ на свою криворукость и на то что ты выбираешь кал а не телефон. Я считаю что Explay infinity это отличный смартфон на андройде, с офигенным экраном, хорошей камерой, красивым дизайном, и качество думаю отличное.

ОТВЕТИТЬ
Работал с ними
22 авг 2012 в 16:53

30-50 процентов переплаты за бренд иксплей, который не имеет совершенно ни какой ценности. Красивая коробка русская инструкция вот чем эти художники занимаются.

Iphoneщик
24 авг 2012 в 11:18

Друзья. Вы совсем что ли ??? сейчас за 10000 можно айфошу купить 3г нового в магазике.... И он будет радовать своего хозяина долгие и долгие года.

Виталий Кофф
24 авг 2012 в 19:14

Хорош ругаться! На вкус и цвет все фломастеры разные! ТФТ проработает лет 5-6 и ничего с ним не изменится, АМОЛЕД-приобретает сине-красное изображение в силу выгорающих пикселей зеленого цвета... Кому что важнее... 6575 одноядерный проц с шустрым графическим чипом, довольно сносное решение. Но 6577 гораздо здравее и полноценно 2-ядерный и 2-симовый и обе сим на 2G/3G работают, а по двум симкам одновременно физически невозможно говорить, микрофон то один и динамик речевой то же, и это как одной рукой двумя ручками писать... неудобно и непонятно ))) Инфинити стоит своих денег ещё в силу полноценной годовой гарантии. Китайца подешевле купить но и гарантии более 6 месяцев никто не даст, да и то отправлять нужно будет на фабрику в китай ))))
Кстати у Айфона 3GS минусов тоже хватает... но об этом не сейчас.

Гость
24 авг 2012 в 20:32

Iphoneщик
Афоню 3 говоришь можно купить?! Ты хоть понимаешь насколько отстойный экран у него? Explay Infinity пока не имеет аналогов по качеству экрана в своей ценовой категории. Super AMOLED Plus решает и.

Илья
26 авг 2012 в 17:42

Про Китай - не спорю их смарты за 6 тыров рулят. Но где там гарантия и сертификат ростеста? Где там русский? Кроме русской клавиатуры ничего нет - интерфейс то английский - почему все об этом молчат?
Теперь остальным - найдите другой суперамоледплюс девайс с 8мп камерой и дуал сим в продаже и не Китай.
Дуалсимненавистникам - одна симка например для дешевых звонков, а другая для безлимитного интернета.

ОТВЕТИТЬ
Серега
27 авг 2012 в 16:28

У меня сейчас китайский Андроидфон без названия, купленный за 5500, при этом гарантия на месяц стоит дополнительно 500р, вот и посчитайте. Телефон при этом тормозит просто страшно, в игры толком не поиграть, да что там игры - позвонить иногда не дает, ждешь пока потупит, выдаст тебе что-нибудь, еще потупит. Вообщем никому не советую покупать подобные и вышеупомянутые китайцы. А Инфинити, хоть и китайский (а что сейчас не китайское), зато заводской, с гарантией, а его ТХ могут позовидовать многие именитые смарты, которые при этом еще и стоят не на одну ступеньку выше. Конечно, сколько людей, столько и мнений, а я буду ждать его в продаже.

ДЕН
30 авг 2012 в 19:18

Подскажите что лучше взять Xperia rey или Explay Infinity?

ОТВЕТИТЬ
jgob
31 авг 2012 в 11:08

Да, наценка часто бывает слишком высокой, но с Explay Infinity ситуация иная: если вы поищете GN868 на «забугорных» сайтах, то окажется, что цена лежит в пределах $300-$330. Плюсуйте к этому еще $30 за доставку, и у вас получится сумма больше, чем та стоимость, за которую Infinity продается в России - 9 990 рублей. текст из mobile-review.com

Гость
23 сен 2012 в 20:38

китай, китай. А а где по вашему iPont производят, в Купертино что ли?

14 окт 2012 в 19:44

не важно слышно собеседника!Даеш качественный динамик! думаю это самое важное в телефоне! а уж потом остальное!

Гость
25 окт 2012 в 21:53

Купил планшет Explay теперь нашел себе дело шить и перепрошивать его по 5 раз на дню т.к 3g модуль постоянно отваливется,4 Андроид прошивку на мой планшет выпустили кривую и планшет которому пол года списали в архив.Вообщем все эти флаи,тексеты,эксплеи одного поля ягода и покупать больше никогда не буду,лучше переплачу 2-5.000 и куплю себе в следующий раз нормальный аппарат.Если бы у нас была нормальная страна и законы и защита потребителей то такие фирмы как эксплей надо гнать в шею.

Гость
30 окт 2012 в 08:49

Советую всем, кто расчитывает купить телефон до 10к брать этот! Это лучший вариант!

Сергей
18 фев 2013 в 14:54

Сейчас уже второй по этой же цене продается, и все ок. А у этого телефона, ничего не отваливается, и с качеством куда лучше чем у всеми хваленого SGS2 ( В семье оба телефона имеются ). и откуда у людей цена 6к на ум приходит, такое ощущение, что люди живут в странах производителях этих телефонов )) Машины у нас тоже на 30% дороже чем во всем мире... надо понимать что если ты товар не производишь, то он у тебя будет дороже.

Гость
28 июл 2015 в 08:17

Телефоном пользуюсь уже 4 года. Батарейка быстро садится . А так ни сколько ни жалею что купила. Отличный телефон.

Гость
28 июл 2015 в 08:20

Телефоном пользуюсь 4 года ни собираюсь менять . Все устраивает. Единственный минус батарея слабая .