27 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
7 мая 2014 в 22:20

А что слабо продать свою квартиру, купить участок и поставить дом???? И живите радуйтесь, сами себе отопение и гор.водоснабжение сделайте, не зависьте от правительства.... Все жалуетесь....... На власть обижаетесь..... Обленились с центральным отоплением и постоянной водой все...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2014 в 23:17

Понравилась фраза - о поэтапном доведении уровня квартплаты до 100% -
Вообще-то у нас и так 100% оплата услуг, которая была введена еще несколько лет назад...
Лучшеб зарплату так поднимали как цены и ЖКХ.

Гость
8 мая 2014 в 04:46

Если учитывать количество работников занятых в сфере коммунальных услуг вместе с материальными затратами, то это даже близко не вытягивает на то, что мы переплачиваем. 100% рубеж давно уже пройден. В стоимость коммунальных услуг входят раздутые штаты чиновников с их незаслуженными зарплатами. Комбинация ИРЦ с руководством управляющих компаний есть ничто иное, как связь государства с якобы частным бизнесом, что составляет коррупцию, откуда постоянно накручиваются цены. При отсутствии реальной конкуренции извращающей рыночную экономику этому беспределу не будет конца.

Гость
8 мая 2014 в 09:39

Нас подставляет наше местные чиновники. как они докладывает о том что якобы в Арх-ой области средней зарплата 33 тыщ. итут же нам повышает ком.услуги. А где и кто выполняет майские указы президента? или это был обман изначально

Гость
8 мая 2014 в 15:40

Отличная партия Единая Россия !!!Если бы не она вы бы все сейчас в пещерах жили.Даёшь кварплату по жкх в не 100 а в 200% .А кто не будет платить-того на улицу к бомжам!!!

Катя Тряпкина
8 мая 2014 в 21:04

Чего непонятного: очередной выкидыш умственного напряга правительства, чтобы залезть в карман к потребителям. Зачем чего-то делать для народа, если народ молчит и не действует в свою защиту?