да надо жкх на хлебушек с икрой красной заработать. вот тарифы и растут к небесам, только вот их что то не наблюдается когда отопления нет или света. Платить надо своевременно, кто их проверит..... Перспектива не радует...... с такими темпами все на хлеб и воду, а они на икру и деликатесы.........
"Скажете,что этого не может быть?Это будет!Мы-партия "Единая Россия"-сделаем это!!!(о коммунальных платежах,о жилье ,о получении доли за использование природных богатств,о дорогах).До сих пор делают...
Причина повышения на местах проста. Просто местные чиновники являются акционерами коммунальных служб города. Чем больше плата, тем больше прибыли. Наши чиновники обворовывают нас "культурно" , не подкопаешься.
А на Украине 1 куб.газа стоит для населения около 2 гривен, а одна гривна равна около 3 рублей., электроэнергия 1 кВт.ч -28 коп.Как содержали в советское время полмира так и сейчас содержим.
да надо жкх на хлебушек с икрой красной заработать. вот тарифы и растут к небесам, только вот их что то не наблюдается когда отопления нет или света. Платить надо своевременно, кто их проверит..... Перспектива не радует...... с такими темпами все на хлеб и воду, а они на икру и деликатесы.........
"Скажете,что этого не может быть?Это будет!Мы-партия "Единая Россия"-сделаем это!!!(о коммунальных платежах,о жилье ,о получении доли за использование природных богатств,о дорогах).До сих пор делают...
ук жалуются на неплатильщиков......и невыгодность бизнеса!
на официальном сайте ооо ук экском прибыль за 2012 год более 23 млн. рублей........
Причина повышения на местах проста. Просто местные чиновники являются акционерами коммунальных служб города. Чем больше плата, тем больше прибыли. Наши чиновники обворовывают нас "культурно" , не подкопаешься.
кто работает в системе жкх,тех обязать платить за кварплату в тройном размере.
А на Украине 1 куб.газа стоит для населения около 2 гривен, а одна гривна равна около 3 рублей., электроэнергия 1 кВт.ч -28 коп.Как содержали в советское время полмира так и сейчас содержим.