22 января суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

ирина
20 мая 2014 в 15:26

А кто защитит бедных женщин, которые вынуждены выпрашивать каждую копейку на игрушки ребенку, на еду, отчитываться с чеками? Это нормально,по вашему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2014 в 18:39

а женщин можно судить за " у меня сегодня голова болит"). Вот веселая жизнь будет! Затаскаем друг друга по судам!

Гость
20 мая 2014 в 19:37

У женщин прав больше чем у мужчин. Такое государство....

20 мая 2014 в 20:05

Женщины всё чаще пытаются вести себя по-мужски,но к себе почему-то требуют джентльменского отношения.

Гость
20 мая 2014 в 21:45

Супруга российского миллиардера Дмитрия Рыболовлева отсудила у бизнесмена половину состояния. Женевский суд обязал его выплатить Елене Рыболовлевой более 4 миллиардов швейцарских франков (около 4,5 миллиардов долларов).
Напомним, бракоразводный процесс длится с 2008 года, когда Елена Рыболовлева уличила супруга в измене. После этого она потребовала от неверного мужа отступные в размере 3,5 миллиардов долларов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2014 в 00:46

любой труд оплачивается домашний тоже это справедливо нормальные мужики это давно поняли и законов не надо

Гость
21 мая 2014 в 08:09

Домашняя круглосуточная работа без отпусков и выходных это не труд? Я, например, на работе отдыхаю от сумасшедших выходных дома.А в рабочие дни: приходишь с работы-муж на диванчике, пузом кверху с пультом от ТВ, а я с сумками из магазина, надо сварить, помыть, уроки сделать, с детьми пообщаться, погладить, проконтролировать, чтоб в школу все детки собрали, себя в порядок привести-и спи отдыхай!

ОТВЕТИТЬ
Анна
21 мая 2014 в 10:48

Мужик должен зарабатывать и полностью обеспечивать семью, и шубы и отпуска, а если он не в состоянии - пусть еще на одну работу устроится, или совсем не заводит семью.

ОТВЕТИТЬ
холостяк
21 мая 2014 в 11:02

о женщины! вы чего на мужчин наезжаете,вас не поймешь сначала в любви клянетесь,потом пилите,потом слезы льете "он хороший",сами виноваты кто вас просил в горящую избу входить,коня на скаку останавливать,где ваша женская интуиция

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 мая 2014 в 13:50

У нас выбирают женщины.. Только не надо заблуждаться статистическим "..на 10 девчонок", в разрезе по-возрастам посмотрите, это открытые данные, до 35 лет на 100 женщин от 105 до 120 мужчин, в зависимости от региона. Общее превышение женщин - за счет сегмента "за 50", где почти одни "бабки", и, увы, почти нет "дедок"..
Поэтому, если женщина "стоит" иномарку к подъезду, шубу + содержание от 2 кбаксов в месяц, то почему она должна соглашаться на "рай в шалаше"? Прививку "лубоффью" они еще в школе пережили в большинстве своем, а "кушать всегда хочется".
Но - закон мало "издать" к нему всегда "процедура исполнения" должна иметь место быть, то есть, кто, как, и на каком именно основании исполняет закон, да и надзор за соблюдением на кого положить. В общем - законопроект изначально малореализуем..

21 мая 2014 в 15:56

что ни день то шедевр от законотворцев, сначала понабрали по объявлениям а теперь вот.....
а конкретно про этот закон можно сказать только бред не более.

Гость
21 мая 2014 в 19:31

Вывод прост.Мужчины не будут заключать брак.

Гость
21 мая 2014 в 19:33

Жениться теперь будут только те,кто придумал этот закон.Дураков нет!

Марина
21 мая 2014 в 20:34

Я считаю очень развращает телевизор, фильмы, рекламные ролики ... Везде только одно - машины, шубы, бриллианты к ногам ... типа эдаких королев... Типа Она красивая и за это Он должен ей бриллианты и машины с бантиком, как в кино, к окнам подгонять.
Многие, особенно молодые девушки, уверены, что раз они красивые, то за эту красоту неописуемую им должны к ногам бросать всё. Бросайте, если ума нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2014 в 00:37

Если женщина была домохозяйкой всю жизнь, то пенсия ей положена как и всем людям. Кстати, пенсия эта мало чем отличается от пенсии тем женщинам, которые работали всю жизнь.
А скажите, пожалуйста, эту пенсию женщина-домохозяйка начнет получать с 50 лет, как и все женщины работающие у нас здесь в районах приравненных к крайнему северу, или с 55 лет (так как северного стажа у неё по сути дела нет)?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
22 мая 2014 в 00:47

Равноправия в мире женщин и мужчин нет, женщины победили, зато забот у них на порядок больше. Молодым парням проще девушку поменять, чем содержать. В случае женатых мужчин считают - что жена с ребенком никуда не денется, вот и отлеживаются на диване с пивом. Есть мужчины подкаблучники, у которых карточка у жены и секс по праздникам, и еще работать у тещи на даче. Есть семьи с женами содержанками, где мужики задерживаются на работе и ходят на лево. Обращение к женщинам "Обратите внимание на мужиков слесарей,электриков,плотников, у которых руки растут от куда нужно, а деньги дело наживное: машину и квартиру не съешь, а отпуск можно провести и в деревне или на даче.

Сергей
22 мая 2014 в 09:14

В семье должен быть общий кошелек и доходы общие а то бывает жена работает для себя а муж работает на семью.
Или тогда переходить на мусульманский образ жизни. Перед свадьбой жениху разрешают жениться только при условии что сможет содержать семью но и жена после этого не имеет своего голоса а только беспрекословно подчиняется мужу во всех его прихотях. Но вряд ли сами женщины этого захотят. Как говорится - хочу чтоб у меня было все а мне за это ничего не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2014 в 09:46

Круто быть холостым!!!

Гость
22 мая 2014 в 09:53

Женщина работает для себя, мужчина работает для семьи. И это правильно.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2014 в 21:56

в думе больше нечего делать - следующим будет закон об отмене презервативов - месяца два решать будут - время зимнее - летнее - то отменят, то назад вернут - клоуны да и только

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2014 в 08:34

А можно узнать имена и фамилии этих "законотворцев", бездельников-недоумков которые тратят свое и не только рабочее время (по сути, наши с вами деньги) на подобную чушь?

сова
24 мая 2014 в 14:32

то ли еще будет

Ирина
25 мая 2014 в 12:18

Пускай женщины тоже работают и не надеются на доброго дядю, что даст денег. А придет время идти на пенсию, а она может оказаться социальной из-за нехватки трудового стажа. Мужья, они тоже ведь не вечны.

Гость
28 мая 2014 в 17:20

Если я захочу завести домашнее животное, я заведу собаку. Жена в таком качестве мне не нужна.

ОТВЕТИТЬ