30 ноября вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1040)

16 ноя 2014 в 13:46

Зачем запрещать хождение.Покупка 64коп. продажа100руб. и все точка.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2014 в 16:55

Инфа ,что ,бензин на 10 процентов подорожает , рост инфляции , и все вытекающие .

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2014 в 20:37

МФ, личку глянь.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2014 в 02:58

Ребенок .не тебе рассуждать о людях .состоявших в КПСС ,)и самое главное -совсем не учел .в партии были и женщины.Вот как то непохожа была директор нашей школы на фашистку..

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2014 в 03:23

У меня на работе девочке несколько в курсе моего хобби .Когда я показала фотки .то все удивились .что личико платком прикрыла ..Сказали -зачем ?.,красотка .Я немного приоткрыла завесу характера местных междусобойчиков .Так все сказали -правильно сделала.Поняли ?)по реакцию мальчиков на мои фотографии говорить не буду .сами должны понимать )Так что хватит писать чушь в мой адрес .Мне это надоело.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2014 в 14:24

Дед, сбрось эл. адрес в личку, у меня прошлое твоё сообщение пропало.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2014 в 07:05

Дед.совсем забыла ..пояснить ,та героиня романа .которая изрекла "Леди я только с джентельменами ",была офицером полиции)

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2014 в 07:16

Хм ,поклонник ,говоришь .Деда ,.Ни одного в упор не вижу) или это в вашем Че так принято ухаживать за женщиной ????? Ой ..как хорошо ,что я в Самаре )

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2014 в 20:23

Ты что это раскричался.Дед ?Кто здесь выступал .что его не тряпки .а тело интересует .?ТЫ.Я теперь я виновата )Все при мне .Деда .не переживай )Да мне ваш хохот как то фиолетово..И что это у тебя какие взгляды отсталые . Известные люди всей стране таким "исподнем трясут" ,что я против них девица непорочная .Так что -уймись.Несолидно )

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 20:28

Всё правильно,евро и другая валюта ничем не хуже доллара. А Ратников всегда против. Шпион?

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2014 в 22:20

Ну что ,Дед ,специально для тебя ) Моя незаурядность в том ,что я на лицо выгляжу на 10 лет моложе ,чем в паспорте ,без ботексов и пластики )Много таких женщин встречал ?НЕТ .и главное -мой ротик крупный .с губками .для которых селикон не нужен .а глазки ты видел -блестят )Сьел ? Не .я могла быть сейчас замужем ,за человеком на 11 лет моложе .но я не захотела ...требовательная я ..все говорят .вот так .но мы всегда идем к своим целям -Козероги .но про них я тебе не расскажу)

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2014 в 00:09

Ой ..вот как обьяснить неразумному ,кто жизни не знает ..не знаю ..сидит за компом .мечтает о девочках с короной "мисс Вселенная "), а ты им нужен ?Гоа .Да ты рядом посмотри .может та ,кто тебе нужен там .

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2014 в 20:26

А ведь сегодня снова удачный день ,ну не зря я значит на гостя или гостью ,собственно без разницы ,время потратила ) И ведь главное -через себя не переступаю ..Да -хорошо выгляжу ,обаятельна .привлекательна .да и умом Вселенная не обидела , достаточен для женщины ..Но черт возьми -люблю повеселиться ))

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2014 в 20:59

что такое ремки ? на человеческий язык можно перевести ? и .Дед ,красный прикид -это не топик ) ну не в стрингах эротических же и чулках рисоваться перед незнамо кто ))а уж про сетку вообще молчу )это для избранных )

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2014 в 12:37

Это тебе .Дед .под под твой занавес _ ) Не выдавай желаемое за действительное .Это вы все пытаетесь меня такой выставить -"голодной балалайкой ")Зачем вам это нужно не знаю. ну и что теперь ?Считайте как хотите)Оправданий ждешь? Их не будет .

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2014 в 19:27

Кто же такой бессердечный ,что заставляет бедного гостика глупости и пошлости писать в мой адрес? Нехорошо .нехорошо так поступать ..

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2014 в 22:35

О.черноземы..Китайцы по всему миру земли скупают ,потому что их чернозем солначаками покрылся .прогнозируют дефицит пресной воды .ВВП как то сказал -что будет нам что поставлять на мировой рынок но -у нас тоже происходит обмельчание рек .той же Волги .Своими глазам видела .фото места ,которое я с детства знаю .Кстати ,на Кубани, на полях работают братья наши ..так любимые МФ китайцы )

3 дек 2014 в 01:00

и еще .Женщина себя чувствует женщиной .общаясь с нормальными мужчинами .Так что .с тобой .гостик .я не чувствую себя женщиной .Не .у меня .конечно .прорывается ..потому женскую натуру не спрячешь .но -здесь виртуал .ты троль .я человек из реальной жизни .Понятно -общего ничего не может быть .кроме поля битвы )))