ВСЕ КОММЕНТАРИИ (510)

Гость
21 янв 2015 в 18:50

вот Полина Иваненко говорит, что зарплата "должна быть прописана в трудовом договоре и определена сторонами при его заключении". Это должна быть защита для работницы :) Знаете, я работала в крупной организации с белой зарплатой, но у меня в договоре было написано "заработная плата устанавливается согласно штатного расписания". В таком случае, как я понимаю, какое будет штатное расписание на момент выхода - та зарплата и ждет человека? То есть был у меня оклад "согласно расписания" 17 000 руб, и пока я, условно, была в декрете, штатное поменяли и оставили меня одну в прежней должности, но оклад установили 5000 руб - такое ведь возможно?

ОТВЕТИТЬ
гость
21 янв 2015 в 23:31

Частник в нашей "стране"-г....Работник существо бесправное -быдло. И чем быстрее народ это поймет,тем быстрее проснётся.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2015 в 06:28

Когда-то мне пришлось освободить место декретнице, после этого мне пришлось полгода искать новую работу. Больше на временную работу не соглашусь ни при каких обстоятельствах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2015 в 07:22

работодатель сам решит кто будет работать а кто нет. не в его интересах избавляться от хороших работников. суды безсмысленны. если человек не нужен, если как работник он никакой, то его все равно уберут и правильно сделают. способов сделать это в том числе законно много.

22 янв 2015 в 08:07

Не, всё круто, конечно, НО! Если через суд, трудинспекцию и прочих восстановиться на должность в компании, откуда тебя так хотели уволить - никто не думает, что не дадут там больше нормально работать??? потом вообще уволят не "по собственному" а "по статье" и всё...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2015 в 08:52

Работайте в бюджете! У нас без проблем в декрет уходят, из декрета выходят, да еще и не на полный раб. день, отпрашиваются по несколко раз в неделю, ходят с детьми на больничные. Все по ТК РФ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2015 в 09:11

А у меня такая ситуация: пока была в декрете, фирма была ликвидирована, и тут же создана новая, но уже без меня. А т.к. коллектив был 4 человека, то очевидно проделали эту процедуру, чтобы избавиться от меня. После декрета я не смогла устроиться, работодатели как только узнавали, что маленький ребенок, тут же отказывали в работе. На семейном совете решили, что я еще посижу дома, т.к. ребенок в садике часто болел и зарплата мужа это позволяла. Сейчас мужа сократили, нашел работу с зарплатой в два раза меньше, теперь я активно ищу работу. Теперь работодателей не устраивает большой перерыв в работе (6 лет) и мой возраст (44 года, а родила я в 38). Вот как быть? меня уже охватывает полное отчаяние. И правда, говорят: рожайте, а женщина становится изгоем. С работой огромная проблема. Я уже завидую всем, кто утром встаёт и идёт на работу, скоро соглашусь на уборщицу, ведь на дворе кризис.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2015 в 09:11

Трудовая инспекция в нашей стране - бесполезнейшая организация, занимаются псевдо проверками с целью выколачивания денег за глупейшие придирки. При обращении к ним по трудовым спорам - ответ простой - вас же еще не уволили. После свершения данного факта ответ меняется на - вы же уже уволенный , вам в прокуратуру... Ни декретниц, ни увольняемых незаконно, ни перерабатывающих по 14 часов за бесплатно они никогда не защищают. Трудовой кодекс -это фикция, пока государство не начнет обеспечивать заложенное в нем - никакого развития не будет, рабский труд всегда выгодней.

22 янв 2015 в 09:12

Ну вот, явно прорисовалось 2 взгляда на жизнь: "мамочки" и "работники" ))) "Мамочки" уверены, что их ребенок по какой-то идиотской причине должен являться каким-то офигенным бонусом для работодателя. "Работники" же не в восторге от позиции "мамочек" ибо не хотят пахать и за себя и за "мамочку", при зарплате - поровну.

"Мамочки", рождение ребенка - это большое ЛИЧНОЕ счастье, но не надо обязывать всех вокруг радоваться вместе с вами любой ценой (делиться своей зарплатой, брать на себя вашу работу и т.п.). Не надо взваливать на работодателя функции государства по заботе о демографии страны. Каждый отвечать должен за СЕБЯ. Если есть рядом кто-то, кто готов взвалить на себя и чужую (вашу, "мамочки") ответственность - это хорошо и достойно уважения, но требовать этого от окружающих - хамство.

З.Ы. я не работодатель и моя жена как и прочие была в декрете )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2015 в 09:22

Проблема в том что у нас многие женщины на работу устраиваются сразу с расчётом что в скором времени уйдут в декрет и работодатель будет платить им за это деньги, поэтому женщин особенно молодых никто и не стремиться брать на нормальные должности с "белой" зарплатой. Ведь расчёт простой "я поработаю полгода. а они потом мне будут денег давать 3 года и место за мной на работе сохранят" это просто наглость... Хотите с мужем ребёнка - так рассчитывайте на свои силы, а не на то что вас будут кормить другие люди, а если уж муж не зарабатывает столько чтобы обеспечить семью, то стоит задуматься надо ли заводить ребёнка на данном этапе чтобы он потом всю жизнь так и жил в нищете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2015 в 09:41

В теории одно на практике совсем подругому.

Гость
22 янв 2015 в 09:45

В наш коллектив пришла девушка,завела "служебный роман" с женатым сотрудником, родила и прекрасно находится в декретном отпуске.Сотрудник этот как только узнал о беременности сразу уволился.На место ушедшей в декрет взяли сотрудника,который выполняет в несколько раз лучше работу. И что мне делать,когда она захочет выйти из декрета? Увольнять нормально работающего сотрудника,чтобы взять обратно человека не имеющего понятия о порядочности и выполняющего работу менее качественно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2015 в 10:34

С работой не будет проблем если действительно что-то уметь делать на уровень "вне конкуренции"

Бывшая декретница
22 янв 2015 в 12:21

Ответ ДЕКРЕТНИЦЕ: Также работаю в "СЕйхо" - спокойно взяли на работу после декрета и не только меня. Так что НЕ НАДО наговаривать. Организация в этом плане хорошая!!!

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2015 в 14:57

Судя по комментариям у нас плохое государство-смею предположить, что его вовсе нет.Каждый сам за себя-остальное видимость.
Есть нормальные люди ,а есть и прямо скажем имеющие только оболочку людскую,готовые съесть слабого.

ОТВЕТИТЬ
Буду мамой
22 янв 2015 в 15:43

Скоро в декрет, жду - не дождусь ребенка. Мне 30 лет, хочется профессионального и карьерного роста, но отсутствие детей ставило крест на карьере. Везде, куда я приходила на собеседование, смотрели на возраст и конечно предполагали скорый декрет. Когда ребенок уже появится - буду абсолютно свободна в выборе работы. Настоящее место устраивает не вполне.

ОТВЕТИТЬ
Крыса
22 янв 2015 в 15:58

Люди, хватит ныть: привукнуть пора к капитализму, вы живете не в общине и не при коммунизме, с чего работодатель должен оплачивать декреты и держать потом неполноценного работника за полноценный оклад? Поставьте себя на место работадателя!
Перед рождением ребенка нужно создавать финансовую подушку, и муж-отец должен помогать.

ОТВЕТИТЬ
Смотрящий
22 янв 2015 в 17:28

смотря какая декретница, если нужная то её позовут пораньше, финансово простимулируют, а от тех которые разговорами пустыми занимаются избавятся не смотря ни на какие законы.

Гость
22 янв 2015 в 18:41

Многии сотрудницы уходили в декрет отработав два -три года а некоторые и больше , всегда это воспренималось нормально как говорится человек заслужил . Один раз пришла сотрудница устроилась и через пару месяцев принесла справку что беременна Этим поступком разозлила коллектив потому как часть ее работы пришлось другим делать так как она стала просто "филонить " на работе типо беременна не уволят . В результате с ней поступили соотвествующи когда ушла в декрет , оставили ее в слитой конторе ...
Так вот к чему я это все , прежде всего надо быть человеком и "заработать" декрет , хотя бы года полтора поработать по нормальному , тогда и отношения руководства будет нормальное , хотя бывают и исключения .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2015 в 20:17

И как правило в бешенство приходят женщины, матери, короче говоря. Как стыдно это читать. Я помню, как принял на работу молоденькую девчушку ( теперь она уже большой человек))): - объявили конкурс, захожу в контору комбината с обеда пораньше и слышу, проходя мимо ПЭО, что моя зам.гл. экономиста выговаривает девчушке, что её точно не возьмут, потому, что ей рожать..... Я даже растерялся, это говорила мать двоих девочек, я зашёл и оборвал разговор и принял без конкурса эту девчушку. У этой начальницы потом было несчастье в семье, но думаю, что не из-за этого случая. Хотя сотрудники, теперь бывшие, думают по другому. Стыдно должно быть ВСЕМ, кто даже только говорит об этом, не говоря уже о том, кто делает эти пакости - не давать женщине рожать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2015 в 20:22

А что тут вообще обсуждают? На этом месте вроде другой форум
был!? Про елки новогодние...

ОТВЕТИТЬ
Nemec
22 янв 2015 в 23:46

Перед уходом в декрет не нужно вести себя по-свински, хамить и показывать типа "всё по-барабану"!!! Тогда и работодатель ждать будет.... Тех, кто к рабочему месту относится с уважением, и руководство уважает!!!

лисёнка
23 янв 2015 в 08:02

Возьмём ситуацию с бухгалтерией. В обычные рабочие дни ранний уход мамочки или ещё отсутствие в течение дня особенно никого не напрягут: придёт и выполнит свою работу завтра. Но вот в период отчёта, когда гора своей работы и распыляться на других нет возможности - совсем другое дело. А рядом сидит мамочка, у которой ребёнок простыл. Результат: я в свой выходной делаю свой отчёт, её отчёт и потом всю неделю пашу без выходных. Она сидит дома, получает деньги за больничный. Вроде все по закону. Но чисто по человечески, могла бы ребёнка сдать бабушкам и выйти на отчёт. Потому что отчёт- это коллективное "несчастье" бухгалтерии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2015 в 08:10

Мда, почитала, прослезилась.... Т.е. если после декрета не берут обратно на работу, то значит плохой работник? Работала на заводе. В первый декрет ушла, имея стаж 7 лет. Была на хорошем счету, куча грамот с занесением в трудовую книжку. Во время декрета вывели за штат. Вернулась, места нет, дали извещение о сокращении. Пока тикали эти два месяца, поставили на другую должность. За полгода получила повышение, работала как вол, тащила кучу работы, выходила работать в выходные, выкручивалась с больничными. Опять благодарственные письма и т.д. Ушла во второй декрет. Через год опять вывели за штат.... В этот раз приехала и уволилась к чертям.... Теперь сижу, думаю, может я и правда г... а не работник? Надо было на больничные ходить, посылать с внеурочной бесплатной работой... А с двумя детьми очень тяжело найти работу, даже имея большой стаж и неработающую бабушку. как то так

ОТВЕТИТЬ
Ева
23 янв 2015 в 08:48

видно культ эгоизма у многих (90%) людей крепко закрепился в подсознании.
ну ничего... и вы свое "счастье" найдете и дети ваши глотнут. что называется обратка.
знаю случай когда женщину не взяли после декретного под предлогом "рабочих мест нет". временного сотрудника увольнять не хотели. не знаю что стало потом с этой женщиной. фирма шла ко дну постепенно и так и не всплыла. может ей даже повезло что ее спехнули.
в том чтобы заботиться о себе плохого ничего нет. но дело ведь в том что большинство эгоистов делают это За Счет Других.

"последствия придут за тобой" (с) Ева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2015 в 09:13

я нахожусь в декрете, моей дочери полгода. я одинокая мама. папаша нисколько не беспокоится, как живет и чем питается его дочь, придет поиграет как с живой куклой и все, у меня, говорит, денег нет! на мое пособие еле выживаем, кое-как сводя концы с концами (очень много статей расходов, мамы меня поймут - продукты мне и дет.питание, подгузники, жкх, бензин, ремонт авто, лекарства и витамины и т.д.)! ровно через год доче будет 1,5 года и пособие прекратят выплачивать, а с дет.садом - неизвестно - комплектуют группы с мая по август..и возьмут ли нас в ясли..? мне уже сейчас страшно.. о какой подушке тут говорили?? когда я узнала, что беременна - я выплачивала кредит за ремонт квартиры. естественно, ничего отложить не смогла. да, мужчина должен обеспечивать, зарабатывать и содержать, но почему-то не каждый мужчина так думает ) мужчина любит себя! привык жить свободно, без обременений.. "а дочь же с тобой живет - вот и корми ее" - мне так сказали...

ОТВЕТИТЬ
Марта
23 янв 2015 в 11:22

Закон написан для всех, и надо его соблюдать, а рассказывать что женщина вышедшая из декрета никакой работник, просто чушь. А завтра ваш супер-пупер работник тяжело заболеет, и вы от него избавитесь? чтобы не выплачивать по больничным листам? На таких работодателей надо подавать в суд и в прокуратуру. Потому что он рассуждает со стороны собственных интересов, не принимая в расчет интересы государства. А материнство защищают законы. И еще когда руководитель жалуется на бездельника работника-это значит он сам, как руководитель слаб и неорганизован. В работе главное мотивация, а вот в чем замотивировать это задача руководителя. Материальными ли благами или идеей, на ваше усмотрение.

ОТВЕТИТЬ
катя
23 янв 2015 в 12:14

сижу с ребенком уже несколько лет,думала найду скоро работу,наконец-то,начну жить по-другому. Причем з/п не так важна. А тут на тебе,оказывается ситуация,что мне надо срочно стараться беременеть(по мед показаниям). Я конечно,хотела вторго,но через пару лет. И подводить никого не хочется,сказав через пару месяцев,что я беременна, и не факт,что быстро получится,вернее,совсем не факт. Поэтому придется еще несколько лет мечтать о том,что меня возьмут потом на работу в 30 лет совсем без О\Р.......

ОТВЕТИТЬ
Ирина
23 янв 2015 в 12:17

Почему многие пишут "моск", а не "мозг"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2015 в 12:44

А я на свою работу наоборот не хочу возвращаться, работаю в ювелирной компании, в декрете с июня. Но и новую работу будет похоже очень сложно найти, с маленьким ребенком, да и кризисом этим.

23 янв 2015 в 13:32

Я бы предложил решить проблему кардинально. Создать сайт, на котором будут размещаться сведения о недобросовестных работодателях с описанием нарушений, которые они допускают. И игнорировать таких при устройстве на работу. Есть работодатели нормальные, и к ним идти. А недобросовестные пусть набирают бомжей с помойки. Успешного им бизнеса.

ОТВЕТИТЬ
тюменка
23 янв 2015 в 14:30

в ростелекоме двух уволили. одна из которых была в декрете! другая через месяц собиралась!(будучи беременной) сама знаю этих девочек.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2015 в 15:57

Мне, наверное, повезло)) Никогда не было проблем с поиском работы. Даже с маленьким ребенком на руках и при отсутствии мужа. Соглашусь с высказываниями, что нужно адекватно оценивать свои навыки и ожидаемую ЗП.
Когда была беременная, то не говорила об этом работодателю до последнего, пока это не стало очевидным. Потому что мне не нужны были какие-то особенные условия труда и снисхождение. Работала как все, по больничным не ходила. Спасибо моему здоровью, не подвело. Под конец декрета я уже знала, что выходить мне некуда, фирма почти развалилась. Загодя нашла новое место работы. Отстажировалась месяц без оформления. В итоге уволилась сразу после декрета с того места, откуда в него ушла, а на следующий день официально оформилась на новом.

23 янв 2015 в 15:59

часть 2) Если говорить о кризисе, то в ноябре 2008г. я поменяла место работы, на "белую" зарплату ушла. Кстати, вот в этой организации к декретницам по-человечески относились. При мне было несколько случаев выхода из декрета, на свою должность. Даже при условии смены руководства.

Гость
23 янв 2015 в 16:25

Такое впечатление, что детей никто не хочет, дети - это зло?

23 янв 2015 в 19:34

Пока не будет миллионных штрафов за грубые нарушения трудовых прав и выплат компенсаций, например в 1-2 миллиона работнику, работодатель будет относится к работнику, как к мусору, который, если больше не нужен, легко можно вымести.

ОТВЕТИТЬ
Гончарова
24 янв 2015 в 15:24

Пожелание: чтобы у всех было МОРЕ работы, гора отчетов, чтобы не елось, ни пилось , а днем и ночью только о работе и думалось! Чтобы начальство ласково было и каждый день на работе гнобило!Чтобы проверки, контроль и доносы отложились в виде жировых бляшек! И чтобы на пенсию в 70 лет, и в командировке каждую неделю в Ханты-Мансийск пешком!

ОТВЕТИТЬ
Плотникова
24 янв 2015 в 19:09

А у меня "коллега" была - злая остервенела баба, по другому не назовешь. Вроде все есть: муж хорошо зарабатывает , ребенок, родители работают,квартира, машина, диплом о высшем образовании...Но, сплетница, доносы строчит, врет, интриги плетет, СКЛОЧНИЦА.. А перед начальством, постоянно, бедной овечкой прикидывалась, ой, мол все ее обижают( ну, типа, работать застявляют, а ей лень). Я ей доверяла, а она таких "побасенок" начальству наговорила, что уволили меня... Вообщем, добра здоровья ей и ее семье! На каждой работе есть "паршивая овца", которая и сама не работает, врет и другим мешает!Видимо ,в детстве чего-то недодали им, недолюбили, поэтому и злоба из них фонтанирует..Что ж пусть работает, богатеет. Так что, мамочки, которые на работу не могут выйти из декрета, если муж есть и дите здоровое, то что плачетесь-то. Найдете другую работу. А вот что делать вдовам, у которых по 2-3 детей на руках и помощи нет , когда их с работы увольняют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2015 в 07:31

Интересно рассуждаете, господа хорошие! Я "стесняюсь " спросить : а наших чиновников, работодателей, нас, И ВАС-противников декретниц, в конце концов не женщина что ли РОДИЛА?! Или отдельную категорию граждан в лице всех начальников в пробирке зачали и там же вырастили? Если к своим работникам так относится, пусть и к своим матерям, женам и дочерям так же относятся! Чем они не женщины? Так же когда-то в декрет выходили/выйдут.

ОТВЕТИТЬ
Натали
25 янв 2015 в 10:44

Все штрафы, да штрафы, взяли бы сделали предприятию наоборот коэффициент снижающий, например налог на прибыль пропорционально количеству декретниц от общего числа работающих, думаю все бы стало в точности наоборот, и беременных бы на работу брали, и тем более не увольняли.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
25 янв 2015 в 11:24

Я -руководитель,должность занимаю около двух лет.В подчинении-10 человек,команда сформировалась хорошая,дружная,абсолютно никаких серьезных нареканий нет.Еще до меня в декрет ушли несколько женщин,причем одна-сразу во второй))Недавно одна сотрудница решила выйти из декрета...Пришла...Да я ее и знать не знаю,по общению-не мой человек,взгляды на работу расходятся у нас.Да и на тот момент компания была другой,сейчас активно развивается и ставит более амбициозные цели.В общем ,если бы ко мне этот человек пришел просто на собеседование,я бы не взяла ее.Уходить не хочет,так как "некуда".И что здесь делать?
Кстати,не понимаю,почему все считают,что найти работу в другой организации сложно?Если специалист хороший-всегда возьмут.
Что касается меня:родила сына рано,получала высшее образование с ним,подрабатывала еще попутно .Без работы не сидела ни месяца
Разные ситуации бывают,конечно,главное ,не впадать в отчаяние,все у вас получится,если будет желание

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2015 в 08:40

Выходит такая мамочка через три года работы мамочкой, а работать уже не получается.
Понимаю работодателя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2015 в 10:08

Такое ощущение, что нашему государству не нужен народ! В том смысле, что любое государство живет на налоги, налоги платят люди, людей рожают женщины. Проще, конечно, пригласить разномастных мигрантов, дать им гражданство и стрич налоги с них. Только вот и государство будет уже не Россия, а какой-нибудь "...стан".

1111
26 янв 2015 в 10:25

Есть у нас такая бывшая декретница. Вышла на работу как положено по закону. Директор молчит, да терпит, закон выполняет. За время её отсутствия она стала не нужна - объемы работ упали и вообще не нужна как штатная единица. Пришла и села и сидит в Одноклассниках, Контакте и т.д., пьёт чаи, уходит раньше с работы - отдачи ноль, но постоянно цитирует трудовой кодекс, и не стыдно ей, нет работы - уйди, нет ходит просидеть штаны (юбку) и получить зарплату. С ее приходом из декрета увеличился фонд оплаты труда, налоги, при старых объемах. Куда деваться директору??? Молчит да платит.

ОТВЕТИТЬ
Гость_30
26 янв 2015 в 10:39

Муж должен работать, а женщина семьей заниматься. Тогда будет все хорошо. А если ЗП мужа не хватает , то нужно быть экономнее. Не покупать солярисы и большие телевизоры в кредит.

ОТВЕТИТЬ
Гость_
26 янв 2015 в 10:50

Все разведенки в основном плачут.
Сами виноваты в том то муж "ушел".
От хорошей женщины никогда не уйдет.
Вот поэтому и возникают проблемы с выходом после декрета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2015 в 12:36

Любое начальство думает:" о власть получил, сейчас оторвусь! работай в поте лица работяги, чтобы мне тепло и вкусно жилось". А если начальство бабенка, то она подчиненную с детьми воспринимает, как собственное оскорбление и угрозу для ее спокойствия. И благо бы была ИП, а то часто "рвут и мечут" в угоду иностранного производителя.

Серый
26 янв 2015 в 13:26

У меня жена 3 года дома сидела. Не пускал ее на работу. Да и путевку в садик не давали ребенку. Исполнилось малышу 3 года дали путевку, жена пошла на работу. Жена учителем работает в школе.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2015 в 14:20

Вот чем умиляют такие всеобщие обсуждения при участии женского пола, так это широтой женского взгляда на проблему. Обсуждали статью про выход из декрета... В итоге прошлись по идиотскому государству с его проблемой демографии, начальницам-хабалкам, директорам-жмотам, проблемам с уплатой алиментов, по мужьям-засранцам, по рождённым не женщинами упырям, по служебным романам и ещё куче всего...

Итог: все кругом должны "декретнице" ))) и государство, и общество, и работодатель...
Ну просто ВСЕ КРУГОМ ДОЛЖНЫ!!))), а если думают, что не должны, то жестоко ошибаются ))) Позиция - супер!!! Всем удачно сходить в декрет.

ОТВЕТИТЬ
Жданный Гость
27 янв 2015 в 11:03

Друзья, вы о существовании такого акт, как "Трудовой кодекс Российской Федерации" слышали? А о существовании Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством"? Где написано, что принятие временного сотрудника, который пусть и справляется лучше, является основанием для увольнения старого? За работником сохраняется его должность и рабочее место до выхода из отпуска по беременности и родам/отпуска по уходу за ребенком. И где указано, что работодатель платит мамочке из своего кармана или кошелька? Это деньги Фонда социального страхования, куда работодатель должен исправно платить вне зависимости от того, уходите вы в декрет/на больничный/за ребенком или нет.

ОТВЕТИТЬ
Жданный Гость
27 янв 2015 в 11:04

Почти все знаю, многие читали ТК РФ, и тем не менее, в наш век цифровых технологий, когда информацию о защите собственных трудовых прав можно невозбранно найти в интернете, предпочитают терпеть или соблазняться увещеваниями, а то и довольствоваться угрозами работодателя, попутно рассматривая интернет как развекалово и рассматривая фотки няшных котиков или пялятся на эротические картинки.
Работодатель - капиталист, у него известно какие интересы, однако интересы работника (ВАШИ то есть) диаметрально ему противоположны, и их НЕОБХОДИМО ЗАЩИЩАТЬ зачастую самому, не прибегая к помощи Гострудинспекции и прокуратуры, до расторжения трудового договора, ибо потом может быть поздно.
Купите себе вышеозначенный кодекс, прочитайте законы, боритесь за свои трудовые права и законные социальные интересы и может быть, проблем в вашей трудовой деятельности станет на порядок меньше.

ОТВЕТИТЬ