Комментарии к публикации «Будущая пенсия: не «морозь» меня!»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ286
29 мар 2015 в 12:19

Когда тебе становится «за 40» начинаешь трезво смотреть на жизнь. По данным Госкомстата на 2013 год средний возраст мужчин в РФ всего 59 лет. Это значит,что средний мужчина просто не доживёт до выхода на пенсию. Грустно! Как вы думаете, его обязательные страховые
отчисления получат его жена, дети, внуки? А, ведь женщины живут в России в среднем 73 года. И им очень бы пригодились в старости пенсионные накопления мужа.

29 мар 2015 в 12:35

Если произойдут серьёзные перемены в стране – ПФ может не спасти ваши пенсионные накопления! Обратимся к опыту древнейшего и успешного в денежных делах народа. Еврейское учение Каббалы даёт простые и проверенные тысячелетиями рекомендации как копить на старость. Ведь евреи пережили не один «исход» за свою историю и остались успешной нацией! Каждый обязан, по завету бога, сохранять и откладывать с ежемесячного дохода 10% в виде золота себе на старость, как надёжную страховку. Такой способ пенсионного накопления многие назовут «дедовским» и «дремучим». Однако от этого он не стал менее эффективным!

29 мар 2015 в 12:38

Только факты за последние 10 лет, выводы сделаете сами:
1. Цена золота 999 пробы в 2005 году 380 руб./грамм - в 2015 году (февраль) 2 400 руб./грамм.Рост инвестиций в золото за 10 лет составил +530% или увеличение 6 раз!
2. Курс доллара США в 2005 году 28,80 руб./$. Курс доллара в 2015 году (февраль) 62 руб./$. Рост инвестиций в доллар за 10 лет составил +120% или увеличение в 2,2 раза.
3. Цена 2-х комнатной квартиры 121 серии 50 кв.м. в Челябинске, в 2005 году составляла 1300 тыс. руб. Цена 2-х комнатной квартиры
121 серии в Челябинске в 2015 году составляет 2 650 000 руб. Рост
инвестиций в недвижимость за 10 лет составил +105% или увеличение капитала в 2,1 раза.
Самый доступный способ – это купить простоеобручальное кольцо из золота 585 пробы. Только найдите ломбард или ювелирный,
где цена минимальна. Купить 585 пробу золота сегодня можно за 1250 руб./гр.

Гость
29 мар 2015 в 15:04

Вредительство.Везде ложь и фальсификации.Народ теряет веру в правду.Кому выгодно?

Гость
29 мар 2015 в 16:25

Нигде в мире нет таких помпезных зданий Пенсионных фондов, только в России, у Счетной палаты РФ постоянные претензии к ПФ по неправильному расходу денег,наказанных за это нет.Расходы на содержание аппарата ПФ в России до 25%,в других странах не более 5%.

Гость
29 мар 2015 в 17:04

Чем отличается американский пенсионер от нашего? Выйдя на пенсию американский(европейский)пенсионер имеет возможность ездить по мИру,а наш ходить по мирУ.

Гость
29 мар 2015 в 17:18

Все россияне,которые не задействованы в сырьевом бизнесе,не чиновники,не депутаты,воспринимаются властью России как балласт,покушающийся на самое святое,на приватизированный правящей группировкой бюджет России.

Гость
29 мар 2015 в 17:45

В США в 2014 году черта бедности составляла около 11700 $ в год на одного человека и 23 850 долларов на семью из 4 человек.Независимо от того, какая партия власти в Белом доме,независимо от кризиса или подъема экономики,закон о социальном обеспечении,подписанный в 1935 году остается неприкосновенным для сокращений и считается наиболее успешным в стране.Его суть в гарантиях государственного пенсионного обеспечения для всех работников по достижении пенсионного возраста.

Гость
29 мар 2015 в 18:21

СЛАВА БЭТМЭНУ!УРА--ААА!

Гость
30 мар 2015 в 19:36

Давно пора понять что у России нет друзей кроме армии и флота а доброта и простота хуже воровства. Только вдумайтесь в цифры:
1 В конце 13 года хохлам дают три лярда баксов под 5% а нас гнобят под 30 и более
2 27июня вижу в Брагино пацанов под полицейским автоматом и тут же узнаю что на детей беженцев выделено 56 лимонов. Чужих из-под автоматов вытащили а своих поставили
3 Моя жена без работы и стоит на бирже. Там укропской беженке выписывают проездной на все виды транспорта а своим безработным не положено
4 112 детей беженцев ходят в детские садики ярославской области
5 В Донбасс отправлено уже 22 гумконвоя а за чей счёт?
Возникает вопрос: неужели руководство страны совсем забыло о своём населении

Гость
31 мар 2015 в 09:06

КТО НЕ РАБОТАЕТ ТОТ ЕСТ.

Гость
31 мар 2015 в 09:59

Просто отменить пенсию работающим пенсионерам. Они ведь работают и почему работающий пенсионер платит за проезд 250 рублей в месяц, а я 1000. Ведь мы оба работаем. Более того, отменить все ветераны труда Самарской области - это просто фальшивки всяких дегенератов. И все, пусть выбирают работа или пенсия. И деньги в пенсионном фонде сразу найдутся.

Гость
23 апр 2015 в 16:06

А что, кто-то еще в нашей стране надеется на пенсию?