24 октября воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (218)

26 июл 2015 в 18:07

вот они воришки которые по решению суда должны не 1000р шраф платить.а веником махать 200часов за спасибо или 15 суток загорать с кайлом. вот тогда они задумаются. а торгашей за просрочку штрафовать на 1млн\р за каждый звонок.тогда порядок будет а так шляпа совок.

Гость
26 июл 2015 в 19:32

Цены в магазинах нашей страны учитывают и кражу покупателями и кражу работниками этих же маркетов ( кто из них больше украл - вопрос). По данным центральных СМИ наценки в маркетах достигают до 600%!!!!!!!!! Так что не крадут, а берут из сверхприбыли, типа народного налога, который так не могут ввести наши Дяпутяты!

ОТВЕТИТЬ
крадунец
26 июл 2015 в 21:14

Скоро мы не только в магазинах будем тырить, но и обратим своё внимание, на производителей, квартиры потребителей, ну и конечно же на карманы и сумочки троллеписателей))) Ухх, как заверещите, когда и на вас упадёт наш взор. Интересно, кто нибудь из вышенаписавших отзывы, сам участвует в производстве чего нибудь?

Гость
26 июл 2015 в 21:54

начало статьи......"Россияне предпочитают не покупать, а воровать". Автор статьи, что вы имеете под словом "Россияне"?
Много раз был свидетелем как воруют в наших супермаркетах малообеспеченные гости из южных республик, знаю что на складах в магазинах работают гастарбайтеры и тоже воруют....
Не надо обобщать одним словом "Россияне" всех приезжих.

Гость
26 июл 2015 в 23:28

Да за границей ещё больше крадут,нашим торгашам вообще бы заткнуться имея такие сверхприбыли,которые зарубежным *барыгам*и не сняться даже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2015 в 09:28

Свми продавцы да охранники и воруют... А на покупателей списывают

Гость
27 июл 2015 в 09:54

Фразой "Россияне предпочитают не покупать..., а брать без спроса" автор не вполне обоснованно распространяет собственные (?) предпочтения на большинство граждан своей страны. Отучаться надо от таких обобщений.
Кстати то, что данные приведены со ссылкой на ФНС заставляют задуматься о том, какой процент из приведенных краж реальный, а какой прикрывает уход от налогов.

Гость
27 июл 2015 в 15:04

Россияне предпочитают не покупать элитный алкоголь, икру, колбасные деликатесы и прочие дорогие товары, а брать без спроса, прихватывая на пути все, что лежит плохо...
Автор считает этичным публиковать такую статью? Что за привычка обобщать и на всех клеить ярлыки? Настолько не уважаете себя и окружающих? Я - россиянка и, за все плачу - честно, кровно заработанными.

Гость
27 июл 2015 в 16:41

Лучше тихо стырить и молчать-чем просить и унижаться!

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2015 в 09:41

Если супермаркеты такие плохие, вас там обманывают и унижают - тогда объясните, зачем вы туда ходите?
Езжайте в деревню. Берите в аренду гектар земли, сами подготовьте посевной материал, высадите картошку, пшеницу. Посадите плодовые деревья и дождитесь когда они начнут плодоносить. Постройте коровник, купите телят. Заготавливайте сено для них. Откажитесь от ежедневных многочасовых сидений перед телевизором в пьяном виде. Приготовьтесь к работе с рассвета до заката и начинайте. Тогда не нужно будет "просить и унижаться" и под этим соусом оправдывать кражи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 13:17

Работы мало стало доходы упали цены высоки..порка тащут из магазинов....
Скоро начнут у вас дорогие осуждающие людей ,отбирать деньги...а что удар в лицо свинчаткой и вы в ауте.
Идет обнищание людей и люди вынуждены..скоро вас лизоблюдов будут трясти...думайте...экономика в пропасти.Пугачевщина не за горами

Гость
28 июл 2015 в 14:00

Тырят везде! Один случай приключился с мой свекровью - купила в "метрополисе" в ТЦ РИО баночку рыбных прессервов, открывает дома, а там съедено половина, при чём так, чтобы с наружи это не просматривалось; а второй случай слышала от бывшей коллеги - получила посылку по Почте России, а там половина батона колбасы съедено, и доложено до нужного веса песком! Приятного аппетита!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 14:50

воруют много.Жена-директор магазина рассказывала как поймала женщину с младенцем в коляске которая своровала пачку мороженных пельменей и спрятала их под малышом,а с виду нормальный человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 15:11

наценка в торговых сетях доходит до 200%...У таких грех не воровать

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 16:04

Россияне предпочитают не воровать, а грабить.Вот так в скором будущем будет звучать заголовок.
Проще же.Шокер или травмат и все.

Повторяю работы нет.ЗП не платят...что от голода умирать?Куда все делось??Вчера было, а седня нет.Значит кто то взял у нас.То что мы имели вчера.
Чтож отберем свое и ни раз у тех кто нас воспитывает а по сути ест наш хлеб

Гость
28 июл 2015 в 16:06

Россияне предпочитают не воровать, а грабить.Вот так в скором будущем будет звучать заголовок.
Проще же.Шокер или травмат и все.

Повторяю работы нет.ЗП не платят...что от голода умирать?Куда все делось??Вчера было, а седня нет.Значит кто то взял у нас.То что мы имели вчера.
Чтож отберем свое и ни раз у тех кто нас воспитывает а по сути ест наш хлеб

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 16:07

Россияне предпочитают не воровать, а грабить.Вот так в скором будущем будет звучать заголовок.
Проще же.Шокер или травмат и все.

Повторяю работы нет.ЗП не платят...что от голода умирать?Куда все делось??Вчера было, а седня нет.Значит кто то взял у нас.То что мы имели вчера.
Чтож отберем свое и ни раз у тех кто нас воспитывает а по сути ест наш хлеб

Гость
28 июл 2015 в 16:08

Россияне предпочитают не воровать, а грабить.Вот так в скором будущем будет звучать заголовок.
Проще же.Шокер или травмат и все.

Повторяю работы нет.ЗП не платят...что от голода умирать?Куда все делось??Вчера было, а седня нет.Значит кто то взял у нас.То что мы имели вчера.
Чтож отберем свое и ни раз у тех кто нас воспитывает а по сути ест наш хлеб

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2015 в 07:37

Советчики типа возьми землю и работай или типа начни с себя показали своими ответами тупость.
Им говорят просто работы нет и не предвидится..потому воровать стали больше,очень быстро пройдет промежуток когда люди поймут что лучше не воровать, а просто брать на гопстоп,и унижатьс яне надоюА лозунг грабь награбленное

и просьба так называемым вежливым людям лучше молчать,вас неуважают об вас вытрем ноги в ы враги народа.вы преступники вы актив вас рожи автоматные учили мало еще

И доморощенные советники не поняли что грабить то наснут их судя по советам они довольны собой значит есть деньги, значит они добыча.
Что будем ждать "черную кошку" у вас жеглова уже нет и шарапов ваш уже умер

готовьтесь к всплеску грабежей если проще. Грабить будут все и всех,если темпы увольнений сохранятся.. и вежливым людям совет убирайтесь туда откуда пришли нелюди вы...

ОТВЕТИТЬ
гость
29 июл 2015 в 09:51

Красть нехорошо! Приличным людям это известно. Другое дело, что кражи, как и "усушка-утруска" уже заложены в цене товара.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2015 в 10:13

красть нехорошо? А что делать?Еды нет работы нет, что умирать?
Умирать еще хуже.Приличных людей сейчас нет те кто не ворует в магазинах в большинстве своем воры и есть...воруют только в масштабах поболеее..потому скоро ГРАБЬ НАГРАБЛЕННОЕ будет лозунг

Гость
29 июл 2015 в 10:33

Родилась в советское время. Воспитана - по советски. Воровать считаю стыдным для себя и унизительным. Потому за всю жизнь сроду чужого не взяла. Но! Меня уже два раза (а может и больше, заметила 2 раза) пытались обобрать в Магните, который напротив Сада победы - один раз пробили дважды один и тот же товар... заметила уже дома, возвращаться не стала. Второй раз пробили товар, на который стояла скидка, по нескидочной цене. Как -то заметила сразу, предъявила претензии - вернули деньги, но не извинились, сказали - ошибка в программе кассовой. И вот, думаю, этим грешат почти все сетевые магазины - почему об этом не пишут? или воровство покупателей - это криминал, а воровство магазинов - это бизнес?
Непорядочный человек- он и в Африке непорядочный... что покупатель, что продавец. ((

Гость
29 июл 2015 в 13:52

ГОП стоп!За ним будущее

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2015 в 13:53

Мы видим большие красивые особняки, видим доругущие машины ,нам политика чужда....зачем нам кремли тут жырных котов полно
Отберем и все.Мир хижинам война дворцам.
Богатство это кража.У нас,а то стали воспитывать....тагииил и все было ваше стало наше дорогие воспитаели чиновники

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2015 в 15:29

кстати мне плеваааать на вашу политику ваши успехи и ваше государство

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2015 в 08:59

Пересмотрела -перечитала коменты .Ну что сказать ) Знакомые все лица ))))Теперь серьезно .Раза два была свидетелем .когда .находящимся рядом с домом "Магните " ловили мужиков ..прихватизировавших спиртное,.но разве это мужики ? У меня сумку когда осенью украли .то если бы он мне попался в тот момент .я бы просто ...не напечатают .что я думаю об этом "мужике "и чтоб я с ним сделала .(А что работники магазинов сами устраивают недостачи .скажем так ,это известная схема ..не помню где читала .про это ..но это присутствует видимо .

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2015 в 09:18

Ждем-с новых словопрений от возвернувшегося любимца Деда )) Давай -плиз .

Владелец магазина
30 июл 2015 в 10:51

Почитал комменты. Тихий ужас и мрак. "Грабь награбленное", "Лучше тихо стырить" и т.д. Очень надеюсь что это не голос народа, а маргиналов - интернет-троллей. Но если так думает большинство.....Вот поэтому так и живем в дерьме, что нет у нас гражданского общества, а есть вороватое быдло. Никто и не пытается причинно-следственные связи найти - откуда все это. Зато 88% - обдобрямс Крым, войну с западом, возрождение империи. А то, что чиновники и силовики тырят в таких объемах, что миллиону магазинных воришек не снилось - это никого не интересует. Зато - торговцы - жирные коты и т.д. Этим комментаторам уже предлагали попробовать самим что-то сделать, а не пиво на диване дуть. А пресловутые торговцы вкалывают как проклятые и еще налоги платят чтоб всю эту свору бюджетников, силовиков и чиновников содержать. Все печально. И закончится может вместо контроля общества над властью - как обычно русским бунтом - бессмысленным и беспощадным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2015 в 11:20

Напиши как торговые сети обворовывают честных граждан.

Гость
30 июл 2015 в 12:17

воруют зачастую сами работники магазина.

Гость
30 июл 2015 в 13:16

о чем ты старче?...
Можешь ждать всего этого всю жизнь и не случиться имено те кто пишет пойдем и возьмем свое и есть те люди которые выступают против этих маргинальных порядков,все наши революционеры настоящие это разбойники, Пугачев,Разин,,Бакунин,Кропоткин,Котовский...все эти посты и все эти явления говорит о начавшемся процессе распада государства..государства как добровольного общественного союза когда люди жертвуют частью своей свободы во имя торжества закона..А теперь зачем терпеть закон если он не для всех?Министр Обороны взял 10 млрд и на свободе,старушку за пачку масла лишили жизни.
В наших условиях, бокатство это кража, по моему или Ламарк сказал это или Дюринг или кто то из их современников а Лассаль сказал по моему,в наших условиях это злободневно,когда вся страна живет за счет природной ренты,то богатство чье то это несоверсшенство распределения ренты,и потому воровство.
Останваливаются производства не платятся зарплаты..страна в кризисе..

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2015 в 13:49

Еще есть тема .Ну если я так решу -приехать в ваш Че ..а что так испугались встретиться со мной в реальности ? Иттогда многие вопросы отпадут сами собой .НО -снова .А где здесь люди ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2015 в 14:12

А он ужо смерился. Он одной ногой там. а здесь так недержание и истерика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2015 в 12:12

как много дулиных в комментах

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2015 в 17:27

Вот интересный указик "Об уничтожение продуктов" приняли...
Последствия, я думаю, нетрудно будет просчитать?..

31 июл 2015 в 20:50

Дед ,я тебе в личку написала .посмотри пожалуйста ..Надеюсь, ты меня поймешь .

Sцепан Сивоярый
31 июл 2015 в 21:48

Дожили. Уже какие-то кулаки и подкулачники всем честным людям читают лекции о морали и нормах поведения! Стыдоба. Не спекулянтам просроченным зелёным горошком и подгнившей пикшей тут с великосветским апломбом поучать кого-либо нормам этики. Абсолютно все магазины при капитализме заняты воровством денег у покупателей. Используют сотни способов, чтобы урвать из нашего кармана лишние деньги. Но никакой ответственности за это не несут. Вполне резонно, если рядовой человек хоть как-то компенсирует тот огромный вред, который ему нанёс капитализм в целом и отдельные капиталистики, в частности.

ОТВЕТИТЬ