Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Герман Греф планирует резко сократить число отделений Сбербанка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
28 дек 2015 в 18:04

Хоть банкоматы не тронули бы....или уж тогда банкоматы с закрытых отделений раскидали по магазинам...

Наталья
28 дек 2015 в 21:00

Опять кучу народа на улицу выкинет. Бедные, и так стресс каждый день из-за их бизнес-планов, так теперь ещё и из-за этого будут переживать.... Господи да забери его в правительство...

Гость
28 дек 2015 в 21:46

работники банка пополнят кагорту безработных. Кризис продолжится.

Ольга
28 дек 2015 в 22:07

В этом дурильнике итак нескончаемые очереди, а после сокращений вообще давка будет! Мне всегда интересно, что вы, люди, там делаете?! Вклады с мизерными процентами, кредиты с бумажной канителью! И все равно всем там мёдом намазано!

гость
29 дек 2015 в 00:38

А. Невзоров?
Санкции мы все придумали себе сами. Это санкции России против России. А европейские санкции это санкции против небольшого количества лиц и банков и предприятий. Совсем не затрагивающие так называемое население.

Гость
29 дек 2015 в 04:20

В 1991 году Сбербанк объегорил все население нашей страны на миллиарды!

Гость
29 дек 2015 в 09:43

Насколько же не грамотный наш народ. Греф-человек-бизнеса, и знает, чтобы организация работала эффективно, нужно постоянно проводить оптиматизацию бизнеса, искать пути сокращения расходов, итп.и люди бизнеса все это понимают.В 1991 году случилось девальвация рубля, которую провело тогда правительство РФ, а никакой не Сбербанк. За обесценивание тогдашних вкладов, если уж и говорит 'спасибо', то только тогдашнему руководству страны. И то, у них вряд ли были другие варианты, запустить рыночный механизм в Новой России

Я верю президенту
29 дек 2015 в 12:50

Отважный Греф себя уволит.

альтернатива
29 дек 2015 в 14:39

А деревативный пузырь то лопается,пора ребятки идти работать ручками в поле если не хотите голодать,халява заканчивается ребятки

Гость
29 дек 2015 в 14:58

Две недели назад у сбера было все в шоколаде,а сейчас вдруг сокращение

Андрей
29 дек 2015 в 19:00

Целебные санкции действуют, господа!

Сергей
30 дек 2015 в 01:12

Вот интересно: сбер сокращает персонал, а только вчера или позавчера челябинский втб-24 с радостью рассказывал, что год был хороший, выданные кредиты превысили ожидания и планы, прибыли хватает на обогащение сотрудников. Рад за них и за их новые розовые шубы. Подозрительные результаты, однако, учитывая то, что многие из знакомых и ушли из втб-24 именно в сбербанк из-за качества обслуживания. Для "своих" некоторые заведующие тётки решают вопросы любого характера, и личного тоже, но для людей с улицы - хамство.

30 дек 2015 в 14:37

Адмирала Кузнецова ,3 гриф продал попам. Чуют, что грохнется трупель, переводят в баксы все. А потом за 5 % откупят обратно. В страшное время нам пришлось жить. Не объявленная война, они медленно нас убивают