Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации Год Петуха: и зарплата, и цены – в рост
Год Петуха: и зарплата, и цены – в рост

Гость
30 дек 2016 в 08:37

Одной рукой дают,другой тут же отбирают,благодетели...

Не гость
30 дек 2016 в 09:00

Свежо придание, да вериться с трудом )))

Гость
30 дек 2016 в 14:00

"Будем надеяться, что год Петуха будет для всех удачным"
- бюдет, бюдет.... Шашлик из тибя бюдет! (C)

30 дек 2016 в 14:42

главное,что власти ждут...

Гость
30 дек 2016 в 15:20

Будет сложнее чем в 2016. Что толку от МРОТ, если зарплата серая? Ну, повысят официальный оклад на 300-400р. А, в остальном, то же самое будет. Держитесь там, и хорошего НАМ настроения. Всех с наступающим!!!

30 дек 2016 в 20:56

Картинг. Хочу помочь детям!
Уважаемые граждани! Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить последней, по всей вероятности, секции картинга в Самарской области, которая в последнее время находится в тяжелом положении.
Наша секция единственная, в которую дети ходят бесплатно, т.к. почти все они из малообеспеченных семей.
Я, как руководитель секции, обращался во все инстанции области и лично к Главе Администрации города Сызрани, и везде один ответ, что никому мы не нужны. Почти все машины требуют ремонта. Мы не можем организовать тренировки на месте базирования, а выезд на соревнования вообще невозможен.
Комплект резины на карт стоит 14 000 р., литр масла - 1300 руб. Не имея финансирования что делать? Мы хотим сохранить хотя бы материально-техническую базу и коллектив.
Именно поэтому я обращаюсь к вам!Уважаемые граждане, предприниматели, руководители фирм и предприятий!
Если у вас есть возможность, помогите! Будем благодарны любой помощи.

30 дек 2016 в 20:56

"Обрадовали" прям до жути, очень хочется всех этих политологов посадить на минимальную зарплату и пенсию, уже честно говоря терпения мало осталось, хотите 1917?, или 90-е?, терпение у большинства народа уже скоро лопнет, продолжайте в том же духе!

Гость
1 янв 2017 в 04:29

А в Пенсионном фонде начальнику - Кашееду В В премию тыщ под 200 дали...., он аж с радости в турцию дунул... хотя там + 5.... , а вы 1,5%.... все нормально....

1 янв 2017 в 11:22

Очередное издевательство над народом. но главное - экономика растет!!! у нас одни сотрудники получили премию 20 000, а могучая кучка - по 200 000 и выше. Вот на таких у нас в стране и держат ориентир. А на простой народ всем наплевать!!! за наш счет себе в карман и гребут.

Гость
2 янв 2017 в 10:09

работаем по 12 часов два через два и воспитатели и уборщицы все в одном лице и получаем 12500 .Можно ли на эти деньги жить? А требования большие и прежде всего наличие высшего образования педагогике ского. Справедливо?

ПервакЪ
2 янв 2017 в 14:45

В следующем году власти ждут, что доходы россиян вырастут.

Первая строка и сразу всё понятно. Власти ждут и не чего не делают.Нет точной и эффективной программы для выхода страны из жо...
Народ ждёт от властей,власть ждёт от народа.
Зачем вы нам нужны "избранники",вы не в силах что то сделает полезное и нужное.
А народ в России так и будет смотреть телевизор и ждать тех обещаний про которые там нам поют....

БОЛТ
2 янв 2017 в 23:03

Тут сидят крысы и стукачи, так что вы особо не критикуйте наше государство, иначе в гости могут заглянуть вежливые люди. Всем добра и сил, чтобы выдержать все это де...рь...мо.

Гость
4 янв 2017 в 18:42

Да я думаю Минфине правильно все рассчитали, экономика должна дать рост, согласен, и инфляция будет не большая. На данный момент это самое оптимальное для нашей страны. Рост экономики не должен быть высоким чтоб других не опередить, чтоб свои производственные и аграрные мощности были востребованы для рынка. Но опять же но, должны честно говорить, что уровень жизни Россиян особенно с переферии, самый низкий. Это плохо конечно. В том же Китае он выше нашего. Хотя если вывести все мировые бренды которые там производятся в другие страны, скорей всего их экономический рост упадет. Ну а нам как обычно терпеть, как это не прискорбно и другого пути нет.

Гость
5 янв 2017 в 03:24

Одно хорошо - цены на жилье продолжат отрицательный рост.

Гость
5 янв 2017 в 18:05

Народ в стране это самая главная "нефть"!!!

Иван Петрович
6 янв 2017 в 22:24

Простите, а где кризис? Болтовню слышу, кризиса не вижу. Доходы населения растут. С увеличением доходов растут и аппетиты. Да, аппетит приходит во время еды. Но причем здесь государство? Хочешь второе-третье авто? Заработай на них. И не надо хныкать и верещать в комментариях.
А государство Вам ничего не должно. Это Вы должны государству. За мирное небо над головой, за теплые квартиры, за воду в квартирах, за порядок на улицах. За возможность спокойно жить и растить детей. За Крым. За возможность работать и учиться. За безплатную медицину и отсутствие дефицита. За все это Вы в неоплатном лолгу перед ГОСУДАРСТВОМ. Кстати, обезпечивают Вам все это скромные чиновники, на которых Вы так любите "лаять".
А кризис существует только в Ваших воспаленных мозгах. Но Вы можете его "накаркать". И получить настоящий кризис.
Украинцы вон получили. Теперь долго будут расхлебывать.
И не надо про налоги и тарифы. В других странах они намного выше, чем у нас.

Иван Петрович
6 янв 2017 в 22:38

В России еще остались недоумки-подлецы, которые до сих пор махают Марксом-Лениным. Они хотят снова разжечь костер безпорядков и безчинств. Они хотят опять потопить Россию в крови братоубийственной гражданской войны. Им мало Чеченской войны, им мало безчинств на Украине. Они хотят по-новой повторить это в России.
Но пусть они знают - Россия уже не та, что раньше. Ныне в России кровавый Большевизм не пройдет. Хватит, наелись коммунячьего вранья и социалистического грабежа. Для коммунястов-большевяков у нас подготовлен симметричный ответ.

Каждый, кто сочувствует Большевикам-Коммунистам разделяет с ними ответственность за их преступления против человечности.

Гость
7 янв 2017 в 14:02

Задолбали!!!!! Все дорожает, а зарплата не растёт! Что за долбаные прогнозы!!!! Кто их составляет? Что думают депутаты? Куда смотрят? Не очень хорошие перспективы на 2017 год

9 янв 2017 в 07:18

Находила я однажды статейку в инете .Ну в общем там писано .что обычному народу никогда не дают подняться выше определенного уровня ,что было это и тысячу лет назад ....

Рабинович
9 янв 2017 в 09:54

Нельзя всем дать всё! Потому что всех много, а всего - мало.
Никогда на Руси народ хорошо не жил (ну, разве что, немного в 20 веке). Так что все в порядке, все по плану. Не будет вам счастья. Только самому во власть, иначе - 40 тыщ зарплаты и гаплык!

P.S. Сам, слава Богу, выбрался из замкнутого круга нищебродства, но это было очень непросто... Чего и вам желаю!!!

настоятель
9 янв 2017 в 20:41

Денег нет! Но вы держитесь!

Гость
10 янв 2017 в 15:02

какие непопулярные решения могут быть у нашего правительства в 2017 году?....выборы ВВП на носу!))))))))......задрали уже дармоеды....не знают как с народа последние штаны содрать.....достали

Гость
11 янв 2017 в 10:45

Рост зарплат? Как же надоело слышать это. За такое пора САЖАТЬ!
За такие слова! Это наглая ЛОЖЬ в лицо народу!
Лично за себя и еще огромное число людей, работающих в моей структуре говорю:
У нас новый год начался с УМЕНЬШЕНИЯ ЗАРПЛАТ на ~30%! 30 мать его процентов!
Вы о каком росте вообще??? АЛЁ.
Причем работаем на это государство, с*аное, которое ЛЖЕТ в лицо

Гость
12 янв 2017 в 18:52

щас начальство премии получают за сокращении выплаты зарплаты работникам-оптимизация мать её ети

Гость
16 янв 2017 в 11:19

За 10 лет работы и смене 3 мест работы блин зарплата практически не изменилась. А за последние 3 года она упала.... И самое печальное что работы были интересные с хорошим коллективом. Но меня всегда преследует одно - когда приходишь то все хорошо, зарплата вовремя, нормальная, а потом начинается урезание задержка итд... и так 3 раз подряд. Хорошо там где нас нет. Воровать не могу, обманывать людей совесть не позволяет. Были периоды когда подрабатывал еще на 2х работах помимо основной и было вообще хорошо, но это было очень короткое время.... Что ждет простых и честных людей без связей.....?

Гость
19 янв 2017 в 04:14

Врут . обещают власти и всем чиновникам, среднюю зарплату по стране !!!

Гость
1 февр 2017 в 19:28

"власти ждут, что доходы россиян вырастут."
Какие позитивные у нас чиновники!!! Давно на землю не опускались... В народ давно не выходили...
Страшно далеко оторвались они от народа! И всё на деньги народные...
С Совестью они совсем не знакомы... Вот им бы ЗП положить за их труды в размере минимальной заработной платы! И заставить жить с постоянно растущей инфляцией и ценами на всё после очередных поднятий акцизов на топливо, на газ, свет, и так далее...
Да еще налоги чтобы платили за свои квартиры по кадастру, и семьи свои тоже кормили на минимальные ( или хотя бы средние зарплаты по стране),заработанные к тому же своим собственным горбом, а не налогоплательщиками...