29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8622)

Лариса.
25 ноя 2017 в 16:53

Последнее время меня беспокоят целлюлит и ситуация в катманду.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2017 в 20:47

вот просто удивляюсь .давно пора понять .дедушка .ну ты такой .............в моих глазах .Вообще не стыдно тебе .взрослому мужику .так себя вести ?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2017 в 20:54

Катя у нас в Москву с мужем ездили на выставку по работе .интересно сегодня поговорили .посмотрели на видео ..С Машунькой там встречались ..она уже там и работу нашла сразу . и москвички на нее уже зубы точат )))знай наших ...самарских)))))

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2017 в 20:59

Все таки жалко дедушку .Уж стольки годов пытается меня "скушать .".мою самооценку понизить .а все попусту )))) ..старичок ,уймись ,не позорься.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2017 в 22:48

вообще по кому я западаю на нашей эстраде это Сергей Васильевич Челобанов
"Пепел любви " ..потрясающая энергетика .

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2017 в 05:51

))Дед .ты бы еще вспомнил.. как родители сватали )Катя с мужем познакомились на сайте знакомств ..и не одну такую семейную пару знаю..и что ?все считают это нормальным .,знакомится в интернете .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
26 ноя 2017 в 13:03

Тест нашла случайно -каких мужчин вы привлекаете?
вот что получилось .
"Вас привлекают спокойные мужчины , а вы их .

Вы явно знаете, чего хотите от отношений, и привлекаете таких же мужчин. В вас видят прекрасную мать и хранительницу домашнего очага. Если это именно то, чего вы хотите, то не меняйте модель поведения, а вечных тусовщиков и любителей авантюр вам так точно не привлечь. Может, оно и к лучшему?"

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2017 в 20:04

значит меня никто не пытался заинтересовать здесь ? значит ты не все знаешь .дедушка :-)

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2017 в 20:12

Я вот хочу чтоб снег скорей лег ,не люблю ноябрьскую погоду ,.раньше на 7 ноября уже зима была ..изменился климат .

26 ноя 2017 в 20:19

Еще хочу сказать .что дедушке нужен хороший психолог .это явно .
а то может потом и до психиатра дело дойти .

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2017 в 20:25

Где там в горах пропащий ? Может спустится ?? Дед на него хоть переключится..а то мне кажется ..что он мне посты строчит и ногами топает при этом.. .

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2017 в 09:37

Гороскоп сейчас просмотрела на 2018 для нас КОЗЕРОГОВ .ну так вроде все нормально обещают .Но вот к коментах наткнулась на заявление .что Стрелец должен уступать Козерогу ..иначе ничего не получается ...правда это говорилось о семейных отношениях
Папа у меня Стрелец был .и правда -он мне уступал во многом ..т.е . не было никакого диктата с его стороны . .

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2017 в 14:38

Оказывается Пермь и Оренбург тоже Урал .значит я была на Урале .и не раз ))школьные знания по географии как то несколько забылись .((
Когда говорят об Урале..то мне сразу вспоминается фильм -" Угрюм -река "..книгу я тоже читала..давно .даже не помню автора .ну не возможно помнить все ..слишком много худ .литературы прочитала . Сказки Бажова помню как читала детстве .
Помню и слова Жириновского .,от которых он отказывается .Или все же у потомков каторжан и раскольников несколько замедленная эволюция ?

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2017 в 15:18

"все мы несем в себе отпечаток своего детского состояния. По сути, как все человечество не вышло из детского состояния (техническое могущество никак не соотносится с мудростью и ответственным отношением к жизни), так и большинство отдельных индивидов так никогда и не становятся взрослыми. Почему — вопрос отдельный, но принять на себя полную меру ответственности за свою жизнь и прямо взглянуть в лицо неизвестности мы, как правило, не способны. А значит, религия еще долго будет востребована…

Автор: Александр Смирнов
Вот я за упразднение всех религий .пора человечеству перестать верить в мифы .и больше всего мне не нравится это -пустота и абсолют )

27 ноя 2017 в 17:15

хм .я много что до вас доносила .вы понимать не хотите .так что -телевизор и кухня вам )

27 ноя 2017 в 17:52

Но вообще то вопрос не однозначный -принять полностью ответственность за свою жизнь ...Это невозможно .Есть обстоятельства .с момента рождения. .с которыми человек не может сам справится ..не может на них влиять ..но это не проявление кармы ,это не божья воля ,это все то,что творят и делают другие люди .,начиная с воспитания в родительской семье .
Да ,у нас есть свобода выбора ,но только в тех обстоятельствах ,которые есть .Можно над ними подниматься ,задействовав свой потенциал .
Но человек такая сложная система ,с зависимостью от многих факторов ,которые ему не подвластны или сложно понимаются .
Что я хотела сказать ..Да не нужно лезть в то ,что нам недоступно в духовном плане .или материальном ,.надо просто жить .,делать что можешь ,не стараясь объять необъятное и непостижимое ,т.е жить своей жизнью .
И всегда в ней есть радости .достижения .которые именно для тебя имеют значение .
Мы все подвержены влиянию социума .,но главное же это наше Я .

27 ноя 2017 в 18:13

У Козерога .рожденного в год Тигра ..постоянная борьба с самим собой .-по гороскопу .но ведь так оно и есть .при всей своей открытости внешне ..игре .мы живем сами в себе внутренне . Когда благоприятные обстоятельства .люди .мы проявляем все свои лучшие черты и позитивное отношение к жизни .и ту же безбашенность ..а куда без нее )))) иначе будет просто скучно .)))
.

27 ноя 2017 в 19:31

И сколько тут было определения -глубина .
А вот теперь я вам скажу .что есть из ваших перлов )
Не нужна вам никакая глубина .вам нужно чтоб вам дома все для вас делала женщина за свой счет .-физический .моральный и возможно .материальный .-а сексуальные потребности вы в гостиницу поедете удовлетворять ).
ну это же все понятно .дедушка -мф )

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2017 в 21:51

дедушка .а что тебя так задевает .что у меня папа такой был ? ты своим .........языком его заслуги не умалишь .просто недостойно ты смотришься здесь ..ну очень недостойно

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2017 в 21:58

Ну что же .тролль .ты снова себя выдал .Ничего человеческого в тебе нет .но -твои проблемы .у меня даже жалости к тебе нет .-и не нужно банить ...я сказала как есть .

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2017 в 22:06

После Челобанова Глызин совсем не впечатляет ..дедушка .ну -то как твои женщины здесь и я .у меня сексуальная энергетика есть .у них нет )

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2017 в 07:24

.." ансамбль психических явлений. Создается впечатление будто какая-то высшая
разумная инстанция их упорядочила и заставляет действовать сообща:
- внутренние потенциалы побуждают личность проявлять себя -реализоваться либо в
значительных достижениях, либо актуализироваться в конкретных повседневных ситуациях;
- проявление себя требует контроля – самооценки;
- объективная самооценка возможна лишь при сопоставлении себя с другими, при выявлении
собственного своеобразия, то есть при самовыражении;
- если самооценка не удовлетворяет личность, то она стремится к самосовершенствованию;
- для этого личности необходимо верить в себя -самоутверждаться;
- ив качестве высшей награды к ней приходит чувство уважения к самой себе.
Какая поразительная последовательность психологических операций,"
ВВ. Бойко .
Энергия эмоций в общении : Взгляд на себя и других .МОСКВА 1996 Г.
вот -то стоит почитать .интересно .
я же писала .что мы живем эмоциями ..т.е эмоции -это психическая .энергия .

28 ноя 2017 в 08:44

Ну, пока, тигренок игручий? Смотри, к вечеру не упади! Не дай бог, расшибесси.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2017 в 10:05

Дедушке нужно своей группой заняться ..такие ляпы все время от нее )плохой из него учитель .квалификации не соответствует .

28 ноя 2017 в 10:19

у меня назрел один вопрос .и это не мужики .не пенсия )))вот думаю.что делать .. .Так что не приставайте со своими глупостями )хотя вы разрядка некая..,.мыслительная.)))..

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2017 в 10:30

Ладно .признаюсь дедушке -на словаре новый ноут стоит ..))) решила так .а то асус за тридцать т.р кофе залила ...есть еще асер..но чет глючит .сыну отдала -пусть разбирается .

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2017 в 10:32

Я не пойму .вам какое дело до моих доходов ?) я к вам есть пить не хожу ...

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2017 в 10:57

Здесь похоже появилась учительница начальных классов .давно на пенсии ))))

такой экземпляр времен социализма .-замуж только девственницей выходить .слушать только классическую музыку ..читать только то ..что по школьной программе .стоять по стойке смирно перед родителями ..потом перед мужем ..
одеваться как 80 летняя бабушка ,.разговаривать только на литературном языке ..опустив глазки и то .когда позволят ..про секс даже не заикаться -в темноте и под одеялом .когда муж возжелает .
)))вообще прикольно .
П.с .может старая дева ?((((

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2017 в 11:11

вообще недавно тут на работе с Татьяной разговаривали .она тоже наш институт закончила -архитектор по образованию..немного постарше меня .
все таки студенчество -прекрасная пора в жизни ..тем более мы бесплатно учились ...сами ..своими мозгами .и сколько всего интересного было в то в то время ..чему только не научились ..)) Сколько всяких смешных историй при сдаче зачетов .экзаменов ..ну есть что вспомнить )))

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2017 в 07:10

"ГОСТЬ -А ты пыхтишь, что бы мне правду открыть? Не получится. Тебя многократног ловили на вранье. Ну репутация у тебя такая."ХА -ХА -ХА .
_ТО Я ВАС ЗДЕСЬ НЕОДНОКРАТНО ЛОВИЛА НА ВРАНЬЕ .Я !!!:-) .А я и совершенствуюсь по жизни .нередко ..но только в том .что мне нужно .и вы .месье .тролль здесь совсем не причем )

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2017 в 07:14

Вы и прячетесь здесь потому что выдаете себя не за тех кто есть на самом деле )

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2017 в 12:58

У меня тут люди приходили на работе ..в возрасте .обеспеченные ....я их не помню. Но дама сказала ..что давно меня знает и пришла лично ко мне :-) вот так .

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2017 в 17:38

Значит.дедушка .говоришь -мало ли что гости пишут ?.Так это же твоя группа ,Что же выходит .тебя в твоей группе даже не уважают ?
Я то тут сама по себе ...ни в какой группе не состою ..никому ничего не обязана .потому что вы -не моя "стая ")
А твоя "стая " значит тебя отвергает ...Одинокий волк ?

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2017 в 18:33

Ну ведь писала же я .дедушка ..давно .что человек .который меня много лет знал .сказал ..что ни один мужик меня под себя не "не подомнет " .-образно . А ты не поверил )))

29 ноя 2017 в 18:46

Ну что сказать то. Ну привыкла я к вам ..неадекватным ..ну что же теперь )))))
В жизни то другое :-)

29 ноя 2017 в 19:01

и .дедушка .ну перестань строить из себя экстрасенса .ну так смешно .честно ...никакую " физику "ты не видишь " .твоя консультанша тоже . не -мне все равно .твои проблемы .
ну посмеялась .пока здесь. и забыла .

29 ноя 2017 в 20:27

старушка у тебя дома ..дед .
не проецируй ..сколько можно говорить ) -никак не доходит ? ну ты такой на букву т ..просто офигеть )

29 ноя 2017 в 21:04

Деда .не переводи стрелки и не ищи себе оправданий .как здесь делал твой дружок ..вы все время обвиняете меня в том .что делаете сами .ну так не по мужски
хотя ...ну чего об этом троллям говорить ))
вы давно потеряли свое Я ..ну судить не буду )
ладно .потом напишу .почему я здесь сегодня сбыла .если захочу .)

30 ноя 2017 в 06:53

Снег на улице .Ура !!!! Наконец то .Терпеть не могу этот переход на зиму .ноябрьскую погоду с ее мрачностью ..

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2017 в 07:12

Вы же совершенно не разбираетесь в психологии взрослой женщины ..не понимаете ...поэтому и смешно читать .что вы тут пишите ..подыгрываю вам просто )))

30 ноя 2017 в 07:21

Дедушка .а ты полагаешь могут интересовать такие как ты ? Тебе друг советовал почитать Карнеги ..вот займись самообразованием на старости лет хоть .)да и в инете много сайтов по психологии ..

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2017 в 21:09

Ну что же ..снова придется выступить в роли учительницы начальных классов .
Гостик .ноутбук выбирают не для понтов,..а в зависимости от целей его использования..потому нет нужды переплачивать деньги .А мне еще нужно .чтоб он мне внешне нравился ....вот за это и переплачиваю несколько ))

Лариса.
30 ноя 2017 в 21:28

В шумном зале ресторана
Сpедь веселья и обмана —
Пpистань загyлявшего поэта.
Возле столика напpотив
Ты сидишь вполобоpота,
Вся в лyчах ночного света.
Так само слyчилось вдpyг,
Что слова соpвались с гyб,
Закpyжило головy хмельнyю:

Ах, какая женщина, какая женщина,
Мне б такyю.
Ах, какая женщина, какая женщина,
Мне б такyю.

Эта пестня про меня.. хи )))

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2017 в 07:09

С наступлением зимы !
Хризантемы

На окне, серебряном от инея,
За ночь хризантемы расцвели.
В верхних стёклах — небо ярко-синее
И застреха в снеговой пыли.
Всходит солнце, бодрое от холода,
Золотится отблеском окно.
Утро тихо, радостно и молодо,
Белым снегом всё запушено.

И.А. Бунин

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
1 дек 2017 в 12:34

Ну что ..дедушка пишет под гостем .создавая себе видимую группу поддержки -типичное поведение тролля .

1 дек 2017 в 21:31

Гость вы ошиблись ..на фото мне 199 лет )))вот видите .как шикарно сохранилась ))))

1 дек 2017 в 21:33

Помощь утопающим-дело рук самих утопающих!

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2017 в 20:57

"Звёзды настоятельно советуют Козерогам хоть несколько раз в неделю уделять время исключительно себе. Вам нужно бывать наедине с собой, разобраться с собственными мыслями и проанализировать свои поступки, такие размышления, несомненно, пойдут вам на пользу. Уважайте себя и цените своё время и силы. "
Источник: http://astroscope.ru/horoskop/mesachniy_goroskop/dekabr-2017-capricorn.html
Вот чем мы и заняты )))
все таки не понятен весь этот негативизм в мою сторону ..
неужели можно настолько упасть .чтоб таким способом зарабатывать деньги -исключив все понятия об элементарных человеческих отношениях ...какая уж тут интеллигенция)

2 дек 2017 в 21:31

Я здесь почти 9 лет на сайте ...и с какого перепуга то я "изгой "?
что махровому троллю где то дорогу перешла ?)))
так вот сам и слинял )))поговорка есть -не рой другому яму ..сам в нее попадешь )
Пожелаем дедушке удачи на просторах инета ..на его трех ноутбуках и искать сказки в его духе...ведь реального человека то он не потянет здесь .только вымысел ) что и получилось :-) не потянул .

2 дек 2017 в 21:40

мне нравится писать комментарии .воевать с троллям ..флудить иногда . и быть самой собой при этом .Мое хобби .Если кому то это не нравится -не моя забота ))))

ОТВЕТИТЬ