24 апреля среда
СЕЙЧАС +7°С
  • 12 апреля 2019

    Комментировать на 29.RU стало проще. 

    Друзья, оставлять комментарии на нашем сайте теперь удобней. В мобильной версии сайта значок «Добавить комментарий» всплывает сразу, как только вы открываете новость. И не нужно проматывать весь текст. 

    9 апреля 2019

    29.RU — самое цитируемое СМИ Архангельской области

    «Медиалогия» подготовила рейтинг цитируемости СМИ Архангельской области за 2018 год. Наш портал его возглавил. Спасибо, что вы с нами! Дальше будет еще больше крутых новостей и репортажей.

    Подробнее
    26 марта 2019

    Делитесь фото 29.RU с друзьями в соцсетях! 

    Мы ввели новую функцию на сайте — любой фотографией из материалов 29.RU можно поделиться в соцсетях. Для этого нужно просто кликнуть  на значок справа внизу. Пока эта функция не работает в мобильной версии. Но ждать осталось недолго. 

    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Ни один американский губернатор и мэр не допустили бы такого, чтобы из другого штата мусор возить. У нас, что губернатор или .......

Как это принято в последнее время, ДЕНЬГИ посчитали все: и чужие, и не в своих карманах.
А кто нибудь задумался об ОБЪЕМАХ МУСОРА, предлагаемых к захоронению? - Городские свалки Архангельска, Северодвинска и Новодвинска вместе взятые покажутся мелкой кучкой, по сравнению с тем, что предлагается насыпать в Шиесе!!!!
В связи с тем, что всех интересуют только деньги, качество упаковки не будет смотреть НИКТО. Чем больше дыр в этой пресловутой пленке, тем больше денег можно отпилить.
Те, кто постарше, наверное, помнят, почему не стали строить "атомку" - ЭКОЛОГИЯ. При малейшей аварии мог пострадать не только Север, но и пол-страны! Слишком много воды у нас, которая растекается во все стороны! А ведь тоже был глобальный проект! К счастью, нашлись Люди, думавшие не только о деньгах. Неужели таких больше не осталось?????

Если эта технология утилизирования, потенциально может быть опасна для мировой экологии, надо подключать европейские экологические ассоциации для экспертизы.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)