4 июня четверг
СЕЙЧАС +12°С

«За что будем платить?»: архангельский экоактивист рассуждает, справедлив ли «мусорный» тариф

Архангелогородец задается вопросом, заметим ли мы большие перемены в обращении с ТКО

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Татьяна
14 ноя 2019 в 17:12

Игорю Чайке нужны деньги как этого население не может понять

Приезжий
14 ноя 2019 в 17:41

А платить мы будем за то, что ты каждый из нас не собирает все свое ВТОРСЫРЬЕ и не приносим его к Правительству и мэрии, как доказательство нашей готовности обеспечивать сырьем простаивающие мощности АМПК. На акциях с участием господина экоактивиста Пескова собирается жалкие доли процента образующегося в наших домах вторсырья! 99% архангелогородцев с лёгкой совестью выбрасывают на горящую и гниющую свалку
весь свой смешанный с органикой мусор! Если бы каждый нелицемерный участник
Песковских митингов установил бы в своем дворе контейнер для раздельного сбора отходов от АМПК или другого приемника вторсырья, то от горения и гниения на свалке было бы спасено до 20 % отходов!

Гость
14 ноя 2019 в 19:29

В деревнях люди сыпали и сыплют свои отходы за баню в крапиву. Какой вывоз к черту? Какие 60 рублей?

Гость
14 ноя 2019 в 20:03

Он прав.

игорь
14 ноя 2019 в 23:20

в мире капитала любая стоимость и цена НЕСПРАВЕДЛИВА
всегда хочется бесплатно иметь
так что тема это ни о чем

15 ноя 2019 в 01:39

Ничего нового, обычный скрытый налог (взнос на капремонт, часть 2). Только деньги не государству, а "уважаемым людям". Президенту на пресс-конференции вопрос задайте.

таня
15 ноя 2019 в 02:25

Да вы чё там на верху! с дуба рухнули? 150р с человека? Это сколько денег с целого города будет? И куда они пойдут? - в карманы!

15 ноя 2019 в 09:26

Платить однозначно НЕ БУДУ. Пошли вы на...................

Гость
15 ноя 2019 в 09:39

Полно свиней, которые даже до контейнера свой мусор не могут донести. Складывают в подъезде или, ещё хуже, выбрасывают из окон и с балконов. В этой стране никогда не будет чисто.

Гленн
15 ноя 2019 в 11:51

Предсказуемая реакция нищебродов... за все в этом мире приходится платить. Например, в совке вы платили за копеечные тарифы такой же копеечной зарплатой

Инкогнитто
15 ноя 2019 в 13:56

А деревня за что должна платить? Там ни когда мусор не вывозили. И сейчас не будут. Ну поставили контейнеры. Дак они так пустые и будут стоять. Да и плату взимать можно только на основании договора.

Анна
17 ноя 2019 в 10:08

Нашим дорогим властям можно только посочувствовать .Какой глупый и жадный народец ее достался .Все то она старается .провела газ свет воду отопление организовала вывоз мусора Не жизнь а просто рай.

Владимир
19 ноя 2019 в 22:31

Тарифов не нашел, о чем разговор? На селе тоже не все просто, но 60 рублей - приемлемо вполне. Другая проблема - за эти деньги везти за 100 км нерентабельно, выход один - переработка на месте.