19 апреля понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

10 дек 2020 в 20:07

Сейчас об этом не вспоминают, но ещё в мае вещали об опасности ковидла только для пожилых и серьёзных хроников, а потом пошли запугивающие новости. Мол, в Европе умерла мать с тремя детьми, а в Самаре - волонтёрка 19 лет. Правда на следующий же день в сетях прояснили, что матери и детям тем лет 60-95, а волонтёру хоть и 19, но с 3/4-й стадией рака в совершенно необорудованной больнице помогать куда опаснее, чем болеть. Крупные СМИ о таких мелочах умолчали. Тогда трудно было поверить в возможность столь бестолкового вранья...тогда. Но вот они опять с риском для жизни спасают детей - категорию населения с самым неиспорченным здоровьем!

310873
10 дек 2020 в 21:21

Чем дети виноваты? Дети не болеют, зачем их лишать праздника и каникул. Такое ощущение, наши власти руководствуются не статистикой заболевших, а гаданием на кофейной гуще.... ограничения для галочки.
Если детей лишат детских комнат, кино, спортивных сооружений, студий, они начнутся походы на реку, подвалы и другое.
Странные решения нашей власти каждый раз поражают своим бессмыслием.... опять борются со своим будущим...

ОТВЕТИТЬ
Сердитый старик
10 дек 2020 в 23:51

Малолеток нужно приструнить!😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 09:41

Как детям посещать "Планету танцев". Большим детям приходить с родителями, чтобы те их ждали до окончания занятия ?

ОТВЕТИТЬ
Николай
11 дек 2020 в 20:53

Ограничение права граждан на свободу передвижения допускается только на основании закона

Режимы чрезвычайного положения, чрезвычайной ситуации на территории России или отдельных ее регионов не введены. Вводится, как правило, режим повышенной готовности, но он ограничения на свободу передвижений не предусматривает.
Управляющий партнер новосибирской юридической компании «Юсконсалт» Евгения Бондаренко оценила законность распоряжения. Режим повышенной готовности, по ее мнению, ограничения на свободу передвижений не предусматривает! 🔥

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 дек 2020 в 01:52

Ну введут этот закон.
Хорошо, допустим.
Приезжают дети из других городов, деревнь. Для поступления, и как им покупать обувь и одежду ?
Ведь не поедут родители из другого города или деревни, только из-за того, что бы сводить своего ребёнка в "ТЦ"

Николай
13 дек 2020 в 02:26

Сергей. Учитывая завышенные цены в ТЦ. То для подростка там делать не чего. что разве если он имеет личный доход от подработки. и сам себя содержит.

Гость 123
15 дек 2020 в 21:03

А если у подростка есть пропуск, то его пустят в ТЦ и тому подобное?

Гость
16 дек 2020 в 02:09

Просто наша власть уже совсем сошла с ума, что неинтересно будет дальше?
Запретят вообще выходить из дома?

Виктория
18 дек 2020 в 18:29

Хм, приведу свою больную мать чтобы меня туда пустили)

Гость
20 дек 2020 в 08:03

Как материальную помощь все лето раздавали, так - родителям с детьми до 15 лет. Вроде как, у кого дети старше 15, уже и не дети вовсе! А как , ТЦ посещать - так , до 18 лет с родителем! Тогда, объясните нам, Родителям имеющих детей с 15-18лет, почему мы не получили материалу поддержку от государства. Или наши дети - уже совсем « не дети», или они не граждане России!!!! Или мы, родители в чём-то провинились перед нашей страной, что родили детей не в то время!!!!

Гость
16 янв 2021 в 22:05

Отмените закон!

Загрузка...