28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
20 окт 2021 в 14:55

Старожил пойдёт в свой любимый ресторан кавказской кухни, чтобы встретить разведённую женщину, стать платить её кредит и рассказывать как его сестра обманула))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 15:34

1,5 года уже действует режим РПГ, а результат — рост заболеваемости. Может для решения данной проблемы РПГ — ненадлежащий инструмент? Надо вводить режим ЧС, при котором у государства перед гражданами и предпринимателями возникают обязательства по компенсации понесенных убытков.

ОТВЕТИТЬ
добровещий глас во тьме
20 окт 2021 в 16:58

Риск частного предпринимателя. Не всё же сливки снимать.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 окт 2021 в 17:55

Ничего, вот так и победим короновирус. Последовательно, твердо и уверенно.

ОТВЕТИТЬ
Тата
20 окт 2021 в 17:55

Все верно . Автор большая умница . Бизнес хоронят , отрубая по кусочкам .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 18:49

А что вы хотели? Ничего просто так не даётся.

ОТВЕТИТЬ
Проездом
20 окт 2021 в 19:35

Отмените эти глупые ку эр коды они лишь ущемляют права человека.
Бизнесу стоит готовиться к худшему так как новогодних мероприятий не будет или маловероятно что они будут.

Гость
20 окт 2021 в 20:08

Что бизнесу то что переживать, отдыхать то только бюджетники будут, остальные как вкалывали, так и будут

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 21:05

всем теперь можно целыми днями шляться с топором за пазухой и в гости к слугам народа ходить покушать раз у них денег много

20 окт 2021 в 21:33

встали с колен но остались на локтях это любимая поза кремля

Гость
20 окт 2021 в 21:51

нефиг было локдаун в первую волну вводить. умные шведы не послушались ВОЗ, не вводили ограничений и как результат большинство переболели в легкой форме и бессимптомно уханьским штаммом получив коллективный иммунитет куда более эффективный чем вакцинный

ОТВЕТИТЬ
Дж. Псака
20 окт 2021 в 22:43

С каких колен... 90 процентов местного бизнеса барыги, перекупщики... Депутатики...

ОТВЕТИТЬ
Люся
20 окт 2021 в 23:54

когда-нибудь уже люди поймут, что все это делается исключительно для того что бы угробить малый бизнес, сделать людей зависимыми от подачек сверху, озлобить и настроить друг против друга, а не против всех этих дармоедов. какая эпидемия? ау! недавно один мой знакомый довольно сильно поболел, даже в больнице побывал, сейчас уже дома, так вот был за прививки, выздоровел, теперь категорически против. там говорит полно и тех кто привился. но главное, то что забросили опять лечить другие, более серьезные болезни, вот оттуда и смертность. у нас что рак, инсульты, инфаркты, туберкулез вылечены все уже? ну если все на простуду переквалифицировались...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 09:06

Чего нюни распустили. Отдохните, да ещё и компенсацию получите.

ОТВЕТИТЬ
Ермолкина
21 окт 2021 в 11:47

В Архангельской области, на территории больше Гармании и Франции проживает всего 1 миллион человек в полной нищете. А природных ресурсов в области больше чем во всей Европе. Германия и Франция Каждый год приглашает по 1 миллиону беженцев со всех стран мира и обеспечивает им достойную жизнь . Когда они уже заберут к себе всех жителей Архангельской области и наконец то обеспечат достойное существование нам тоже?

ОТВЕТИТЬ
Сим Сим
21 окт 2021 в 19:15

Вакцинацию кремль УДАРНО провалил. Причина? Люди НЕ ВЕРЯТ вакцине и власти.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 окт 2021 в 13:57

А что, уже локдаун в Архангельске, как в Москве ввели или я что-то пропустил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 21:37

Одна задача.... добить иммунитет этими вакцинами

Гость
23 окт 2021 в 15:33

Ни к чему эти меры не приведут. Это вирус, с которым надо научиться жить. С гриппом то жили всегда. И никто не кричал на каждом углу про маски. И не считал количество заболевших.
Сейчас осень. Понятно, что орви будут болеть много. И никакие маски и прививки не помогут
А бизнес, наш малый и средний, в нашем городе давно загублен или выкуплен федеральными сетями или депутатами

Алекс К.
17 ноя 2021 в 02:23

Думка власти: А что если на неделю закрыть автобусы? 😁