1 декабря среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)

Антон
24 окт 2021 в 17:09

Запретить пенсионерам с 30 по 7 ездить на автобусах.

ОТВЕТИТЬ
За локдаун
24 окт 2021 в 17:37

Ввести ковид патрули и комендантский час в дневное время.

ОТВЕТИТЬ
Ввв
24 окт 2021 в 17:53

Ну. Все. Шоумены вирусологами стали.. И так врачи мозг выносят. Так нет.. Ещё и шоумены "специалистами" мнят себя..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 18:01

Может шоумен и предприниматель предложит свой вариант снижения заболеваемости от COVID-19? Других вариантов к сожалению нет

ОТВЕТИТЬ
001
24 окт 2021 в 18:10

минус 997 тысяч населения за год. Столько власти не дополучат налогов.

ОТВЕТИТЬ
002
24 окт 2021 в 19:05

Вакцина убивает у населения собственный иммунитет а своего не дает.

ОТВЕТИТЬ
Оьга
24 окт 2021 в 19:23

В театр пускают всех, QR код "проверяют" только на словах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 20:43

А я резину не буду менять. Зимняя резина - это заговор шинных компаний, чтоб нажиться на простых автомобилистах. И вообще зимняя резина не спасает от аварий. Вот дальние родственники знакомых знакомых друга коллеги моего двоюродного брата поставили зимние шины и все равно в аварию попали. А в интернете вообще пишут, что автомобилисты ставят зимние шины, а на следующий день в аварии погибают. А одного автомобилиста вообще машиной придавило, когда он колеса менял... Даже среди шиномонтажников нет единого мнения... У меня полно среди знакомых шиномонтажников, которые зимние шины не ставят... И ни один в аварию не попал. А автобусы - никто не ставит зимние шины. Столько людей в них ездят - а зимние шины никто не ставит. И вообще, что за бред такой - легковушки должны быть на зимней резине, а грузовики и автобусы - на любой. И вообще, что за панику наводят с зимней резиной. Для введения всеобщего перехода на зимнюю резину, надо чтобы в аварию попало со смертельным исходом более 5% автомобилистов! А что делать тем у кого шины после аварии пострадали, менять? Так у некоторых уровень протектора после аварии выше, чем у тех, кто зимние шины поставил... А ещё, зимние шины появились сравнительно недавно и нет нормальных испытаний зимних шин. Надо 6 лет их испытывать, чтобы утверждать, что ездить на них безопасно. ))))))

ОТВЕТИТЬ
МДА
24 окт 2021 в 20:59

Неужели победит коллективный МАРАЗМ…? Прививки ни от чего не защищают-это уже признанный факт. Привитые болеют уже от прививки, так же попадают на ИВЛ и так же ЗАРАЖАЮТ других, но только к ним вопросов нет-они же с QR-таким можно и в Крым и за границу. И случаи смертей после прививки не единичны-только кто ж признаёт что от прививки…. И во всем виноват общепит. Это было бы так смешно, если бы не было так горько.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 21:01

Просто напросто надо закрыть все границы для туристов, ни кого не впускать и всех выгонять. И закрыть между областями все дороги🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Парень
24 окт 2021 в 22:29

Ну всё! Трындец! Вместо грамотных и научных мыслей публикуют сугубо личные мнения дилетантов шоумоуменов. Зачем? Вам не хватает бредовых публикаций?

ОТВЕТИТЬ
Константин
24 окт 2021 в 22:56

Если такой умный иди руководи

ОТВЕТИТЬ
похолодало
24 окт 2021 в 23:09

Очень сочувствую людям ,которым пришлось привиться не по своей воле ,так недолжно быть ,отчего так жесток мир ,не можем жить спокойно не война ,так пандемия....

ОТВЕТИТЬ
Виктор
24 окт 2021 в 23:21

Город Мирный, два клуба Тау Кита и Бибилан, работают до 6 утра, народу куча, никто никакие коды не спрашивает. Никакие ограничения не страшны, когда в городе есть хорошая крыша...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 23:23

Бюджетники радоваться должны? какие? Депутаты, ибо остальные все работают

ОТВЕТИТЬ
Вася
24 окт 2021 в 23:33

надо просвещать людей, объяснять им суть, ведь все просто и понятно. смотрите сколько тут у них защитников. хотя может он и один под разными никами, что скорее всего. спасать нужно себя и детей, пока не поздно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 01:22

"Детей не пустят в торговые центры без родителей: новое решение оперштаба Поморья"
А с родителями пустят. Но без масок. И без куяр-кода. А в ДК пустят и без родителей, и без масок, и без куяр-кода, а родителей в ДК не пустят незакодированных. И творится вакханалия. В условном Задрищенском ДК на куклошоу "Три поросенка" в минувшую субботу сидело больше сотни детишек без масок, но с признаками простуды, но всем дядям-тетям было пофиг. А с взрослых бабка-пулеметчица под угрозой швабры требовала какую-то справку :(

ОТВЕТИТЬ
Светлана
25 окт 2021 в 06:32

Естественно возмущение аниматора. Опять перекрыли кислород по зарабатыванию денег на желании людьми вечного праздника.

ОТВЕТИТЬ
987
25 окт 2021 в 08:26

Обязывают предпринимателей оплачивать нерабочие дни, но и про себя, любимых не забывают. Почему с этих выплат они берут налоги?!

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 10:18

надо организовывать мед. банды и выдавать им шприцы со спутником и пусть они делают налёты и колят всех подряд вот и будет результат.

25 окт 2021 в 13:36

единственный выход соблюдения соц.дистанции в автобусе это одеться бичом и обмазаться дерьмом тогда народ отступит от тебя и ты не заболеешь ковидом

25 окт 2021 в 13:58

надо скупать противогазы . это полная гарантия от заражения и перегара и вони в автобусах

Гость
25 окт 2021 в 17:51

лучше антипрививочникам сочувствуйте, которых по 1000 в день погибает и которые на ИВЛ лежат

миша
25 окт 2021 в 18:05

Нуу Павел Метёлкин несомненно эксперт по всем вопросам у нас

добровещий глаз во тьме
25 окт 2021 в 18:59

если коды сделают народу мало будет и попа к попе прижавшись не постаишь

Гость
27 окт 2021 в 00:37

Не взрыв газа, а хлопок. Не наводнение, а подтопление. Не авиакатастрофа, а жёсткая посадка. Не обнищание граждан, а отрицательный рост доходов. Не лесные пожары, а дымовая завеса против НАТОвских спутников-шпиёнов.

Улия
31 окт 2021 в 22:52

Автобусы в сторону Варавино ходят безобразно, мерзнешь по часу на остановке днем, особенно в воскресенье, а потом, когда наконец влезаешь, попадаешь в "вирусный рай" . Дышать в толпе нечем, все маски сняли и кашляют. И при этом власти нашего "милого" города, где на каждом шагу помойка, и почти в каждом дворе рытвины и ухабы, усиленно делают вид, что заботятся о людях.

Владимир
1 ноя 2021 в 09:31

Автобус 5 маршрута часто ходит битком. В выходные дни почти постоянно забит салон пассажирами. Сами автобусы неудобные и совершенно не приспособление для города. В салоне при стоянке автобуса идёт сильная вибрация от двигателя. Я думаю властям стоит рассмотреть допуск на маршрут других, более комфортных автобусов. Ну невозможно ездить на этом маршруте!!!