Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экс-мэр Архангельска Донской объявил о создании российского аналога «Кока-Колы»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
18 июня 2022 в 19:43

Вспоминается карикатура советского хиппи в журнале "Крокодил". Парень в рваной ушанке, таких же рваных ватных телогрейке, брюках и лаптях.

Житель Арх-ска
18 июня 2022 в 20:35

Горожане в свое время 17 лет назад проголосовали за такого мэра, что сейчас жутко вспомнить. Ездили тогда в марте 2005 года по городу машины с мегафоном и выкрикивали его предвыборные кричалки что-то вроде "Донской?! На кой?!" ну и т.п. Этот одиозный персонаж, единственное достижение которого было ненадолго прорваться в мэры, будет всплывать и веселить публику еще много раз.

Гостья
18 июня 2022 в 21:52

То есть взял, а не-не, "экспроприировал" завод от кока-колы, бутылки те же, внутреннее содержимое то же, наклейки только сменил... а ещё по русской традиции разбавил вдвое, нет, в четверо водой. Для большей экономии и денег.
А Глубинный будет радоваться "Ух как мы Zападу показали!" "Наше!!!"

18 июня 2022 в 22:28

Здесь нужен слоган "Отведай коки!"
и на этикетке изображение мужских яичек.😂

Илья А.
19 июня 2022 в 03:52

Если "Алвиз" будет выпускать, от наших гурманов отбоя не будет. Да и в целом по миру будет кому отведать сей дивной жидкости.

Правда
19 июня 2022 в 09:05

Такой напиток можно было выпускать и когда настоящая Coca-Cola была.
Поэтому что это просто другой напиток.
Сейчас, после ухода настоящей Coca-Cola, появится 100500 подражателей со словом «кола» в названии.
Потому что это же, сами понимаете, маркетинг - надо примазаться к чему-то известному, чтоб продвинуть своё.
Я такую «колу» покупать не буду из принципа. Потому что подобные продукты-суррогаты, которые появились и ещё появятся после 24 февраля, это как символ деградации.
Да и просто Донской клоун.

Гость
19 июня 2022 в 11:25

Деградация психики, увы...

Гость
19 июня 2022 в 13:21

говнокола, а че слово то иностранное оставил? назови уже русская борматуха

Новая Аленушка !
19 июня 2022 в 15:37

Картинка с дамой в кокошнике напомнила знаменитую скульптуру - Аленушка!

Уже недруг Путина
19 июня 2022 в 17:48

Донской - Архангельск без тебя тоскует. Возвращайся из Масквабада. Займи место Ваге Петросяна - люди поддержат - время пришло - ты наш - ты местный. Ждем!

Гость
19 июня 2022 в 18:44

Ну предположим что выпустят аналог "кока-колы" по-русский. А как насчет "севен ап" и "фанта" ?

ААА
20 июня 2022 в 02:12

Фрик.

Гость
20 июня 2022 в 13:03

этот бывший мэр похож на Джорджа Майкла, в последние годы жизни.

Гость
20 июня 2022 в 13:04

Зачем на колу помещать подобие иконы - вопрос для консилиума.

Олег
20 июня 2022 в 18:07

Странно всё это читать.У нас был отличный напиток БАЙКАЛ-если кто помнит.Мне он сразу понравился.Хотя со временем и его превратили в г**но.Не ценят чинуши наше-Отечественное,от этого все беды.Заграничное подавай ...

Berkov
21 июня 2022 в 08:27

Сделает бренд - пожалуйста. А пока выглядит как пук в лужу, зачем об этом писать?