Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В «Европарке» закрылось несколько отделов, а в «Атриуме» полностью разбирают этаж: что происходит»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Гость
23 июн 2022 в 23:05

Депутатики ларьки свои закрывают. Беднеют на глазах.

Фото пользователя
25 июн 2022 в 17:42

👍

смирнов
24 июн 2022 в 18:46

европарк переименовать в русский лес

гость
23 июн 2022 в 20:23

Скоро потребуються помещения для переобучения рабочим специальностям поколение потребителей,где все эти ненужные сегодня помещения будут готовить профессиональные кадры для новых предприятий области,перестроят в общежития для учащихся,производственные мастерские.Страна вернёт своё былое могущество СССР,ликвидированное западенскими ставленниками-предателями в кремле,правительстве,ГД,СФ,регионах.

Гость
23 июн 2022 в 21:24

О, торговые центры оптимизируют. Это рывок, прорыв или стабильность ?

Гость
25 июн 2022 в 11:18

Атриум после строительства Европарка никому особо и не был интересен. Арендная плата у большинства увеличивается, а проходимость нет. Вот и выбирают магазины, что выгоднее. А еще и интернет торговля расцвела, смысл платить продавцам и прочим посредникам? Люди не дураки, а кошелек депататов бывших или нынешних не наша головная боль. Найдут кому сдать, под общепит, аптеки или продуктовые, кторые всегда выживают

Гость
25 июн 2022 в 16:17

Торговать тоже надо уметь подстраиваться под ситуацию. Бизнесом должны заниматься грамотные , образованные люди, а не мелкие спекулянты, где то разжившиеся баблом .

Гость
24 июн 2022 в 08:40

Этой стране уже ничто не поможет

гость из киевской руси
24 июн 2022 в 23:43

Товарищи, лучше скажите радоваться этому или нет?

добровещий глаз в ночи
23 июн 2022 в 19:50

а я там был не раз!

Гость
24 июн 2022 в 14:50

импортозамещение " наступает "

Рина
24 июн 2022 в 16:24

А что удивляться в90 е понастроили столько... Что вот и.... Продолжение,.

👲 Это Я
25 июн 2022 в 11:42

Что и кто может занять целый этаж ТЦ? Мега мир, сэконд хэнд, продуктовый рынок... 😃 Почему скрываю?

Михаил
25 июн 2022 в 20:10

Странно, что интересует лишь этот вопрос СМИ...

sdfsd
25 июн 2022 в 21:31

Хочется процитировать Питера Гриффина, но комент удалят.. =С

Гатальский
26 июн 2022 в 07:25

Торговые центры ни кому ненужны. Есть Алиэкспресс

Гость
26 июн 2022 в 10:12

не "отдел", а магазин, деревня

Гость
24 июн 2022 в 14:00

Они во время ковидобесия поддержали КодыРабства? Ну вот по заслугам и честь!