Бизнес Parfum Bar – электронный подбор аромата

Parfum Bar – электронный подбор аромата

В центре Архангельска, в торговом центре «Полюс», открылся первый Parfum Bar. Parfum Bar – это уникальная новинка, которая начала свою работу в Германии и Польше более года назад, и недавно появилась в России...

В центре Архангельска, в торговом центре «Полюс», открылся первый Parfum Bar.

Parfum Bar – это уникальная новинка, которая начала свою работу в Германии и Польше более года назад, и недавно появилась в России.

Решая ежедневно, что надеть, следует также подбирать соответствующий аромат, чтобы создать единое целое, которое будет передавать информацию о вас. При помощи аромата вы сообщаете о своих эмоциях, настроении, а также о том, как вы хотите, чтобы вас видели окружающие. Именно поэтому к каждому настроению и к каждой ситуации следует подбирать соответствующий аромат.

Если вы хотите узнать, какой из ароматов соответствует Вашему психологическому типу, стилю жизни, какой из ароматов лучше использовать в определенной ситуации, как вас будут воспринимать окружающие, благодаря выбранному аромату, воспользуйтесь знаниями экспертов Parfum Bar. Консультанты Parfum Bar подберут для вас неповторимый чарующий аромат. В момент подбора индивидуального аромата на экране Parfum Bar можно ознакомиться с основными компонентами представленных ароматов.

Продукция Parfum Bar – это парфюмерная вода (Eau de Parfum) класса люкс, композиции для которой закупаются во Франции. Все ароматы эксклюзивны. Производитель – компания Beauty Cosmetics это современное предприятие, оснащенное новейшим оборудованием, позволяющим производить парфюмерию и косметическую продукцию, отвечающую самым строгим международным стандартам качества. Компания уже более 30 лет работает на европейском рынке.

Продукция проходит токсикологическое, клиническое и микробиологическое тестирование в соответствии с международными стандартами качества INCI. Аромат держится на коже до 12-16 часов, в зависимости от типа кожи, и в течение дня раскрывается в несколько этапов, обозначающих фазы раскрытия всего букета аромата.

Вспомните, как растерянно вы чувствовали себя в парфюмерном магазине, в котором вам предлагался огромный выбор ароматов, но вы не знали, какой из них лучше всего подходит вам?

Где гарантия того, что аромат, выбранный вами, не разонравится вам через несколько дней?

У многих ежедневно возникает подобная дилемма. Parfum Bar – это уникальное решение такой проблемы.Parfum Bar работает ежедневно по адресу: ул. Тимме, д. 4, корп. 3, 1 этаж, ТЦ «Полюс».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления