Бизнес Фотоконкурс малышей на сайте 29.ru «Ах, какое лето! Ох, уж наши детки!»

Фотоконкурс малышей на сайте 29.ru «Ах, какое лето! Ох, уж наши детки!»

Лето проходит, малыши подрастают, а фотографии счастливых моментов жизни ваших крох остаются. Для каждого родителя его малыш – самый дорогой и любимый человечек на всем белом свете. И мы хотим, чтобы вы поделились своими чувствами с другими такими же забо

Лето проходит, малыши подрастают, а фотографии счастливых моментов жизни ваших крох остаются. Для каждого родителя его малыш – самый дорогой и любимый человечек на всем белом свете. И мы хотим, чтобы вы поделились своими чувствами с другими такими же заботливыми родителями. Для этого вам необходимо зарегистрироваться на сайте 29.ru и с 23 августа до 23 сентября разместить самые любимые и забавные фотографии ваших разбойников на странице конкурса. С 15 сентября до 7 октября пройдёт голосование среди посетителей сайта 29.ru в трёх номинациях:

  1. Закаляйся, если хочешь быть здоров!


  2. Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!


  3. Лето: играем и веселимся!


7 октября – день окончания голосования, 9 октября будут подведены итоги и названы победители конкурса.

Фирменные призы и подарки предоставят партнёры конкурса: генеральный партнёр – фирма «Кроха», центр творческого развития «Фламинго», праздничное агентство «Фрекен Бок», кинотеатр «Искра».

«Это первый наш проект – говорит руководитель сайта 29.ru и организатор конкурса Ольга Михайлова. – Мы желаем конкурсантам, чтобы они были счастливы, здоровы и становились нашими активными читателями. А мы, в свою очередь, постараемся на страницах нашего сайта снабжать больших и маленьких почемучек и их родителей полезной и достоверной информацией на все случаи жизни. Желаю удачи во всех ваших больших и маленьких начинаниях!».

Свои приветствия и пожелания участникам проекта выразили партнёры конкурса:

Генеральный директор фирмы «Кроха» Юлия Норкина: «Миссия Фирмы "Кроха" – сделать жизнь детей и их родителей добрее и ярче, поэтому мы с удовольствием приняли предложение стать генеральным партнером конкурса. Давайте поделимся со всеми той радостью, с которой мы смотрим на счастливые, забавные, озорные и такие милые личики малышей! И пусть "Дети растут лучше!"»

«Дорогие друзья! Мы, праздничное агентство «Фрекен Бок», хотим пожелать вам больших и маленьких побед, новых творческих идей, а также ярких улыбок и звонкого смеха. Пусть ваши фотографии расскажут всем о том, как вы веселились и отдыхали этим солнечным летом. Мы же, в свою очередь, обещаем порадовать вас приятными и оригинальными сюрпризами. Дерзайте! Удачи всем!»

Центр творческого развития «Фламинго» выразил свои пожелания в стихотворной форме:

Промчалось лето жаркое…
О новом помечтай
И фото самые яркие
На конкурс присылай!
Из множества картинок
Пусть лучшим будешь – Ты,
Ведь с розовым Фламинго
Сбываются мечты!

Директор кинотеатра «Искра» Сергей Герасимов: «Мы с большим интересом поддерживаем этот конкурс. Это замечательная возможность себя показать и на других посмотреть! А если серьёзно, то желаем нашим маленьким зрителям, будущим киноманам, радоваться жизни, расти большими и здоровыми».

Делитесь вашими светлыми улыбками, яркими эмоциями, тёплыми воспоминаниями, радостью и весельем, это важно для нас всех!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления