Бизнес Архангельский филиал Россельхозбанка принял участие в обсуждении вопросов поддержки бизнесменов

Архангельский филиал Россельхозбанка принял участие в обсуждении вопросов поддержки бизнесменов

Дискуссионная площадка собрала предпринимателей из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Мирного.

Филиал банка оказал поддержку предприятиям региона в размере порядка 900 млн рублей

Архангельский филиал Россельхозбанка принял участие в круглом столе на тему «Новые подходы в кредитовании субъектов малого и среднего предпринимательства», организованном правительством Архангельской области на базе Северного (арктического) федерального университета. Дискуссионная площадка собрала предпринимателей из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Мирного.

На встрече были затронуты вопросы финансовой поддержки малого предпринимательства. Специалисты Архангельского филиала Россельхозбанка ознакомили собравшихся с возможностями развития предприятий с помощью заемных средств Банка, а также условиями кредитования компаний сегментов микро, малого и среднего бизнеса.

– Финансовая поддержка бизнеса является одним из приоритетных направлений деятельности Архангельского филиала Россельхозбанка. В современных условиях предприниматели взвешенно подходят к вопросам кредитования, а филиал, в свою очередь, готов предложить им индивидуальные условия финансирования. Всего с начала 2017 года филиал банка оказал поддержку предприятиям региона в размере порядка 900 млн рублей, – прокомментировал директор Архангельского филиала АО «Россельхозбанк» Дмитрий Костылев.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций банка принадлежат Российской Федерации.

Фото: Фото сообщества «Россельхозбанк»/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления