RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

южн.

758мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Сбербанк и «Концерн «НПО «Аврора» подписали соглашение о сотрудничестве

Сбербанк и «Концерн «НПО «Аврора» подписали соглашение о сотрудничестве

Сбербанк «Всегда рядом» и в России, и в Индии. Надёжный, проверенный временем и делом партнёр.

На VIII Международном военно-морском салоне МВМС-2017 Северо-Западный банк Сбербанка, филиал Сбербанка в Республике Индия и АО «Концерн «НПО «Аврора» заключили совместное соглашение о стратегическом сотрудничестве.

Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Виктор Вентимилла Алонсо, управляющий филиалом Сбербанка в Республике Индия Алексей Кечко и генеральный директор АО «Концерн «НПО «Аврора» Константин Шилов.

– Соглашение призвано обеспечить долгосрочное и взаимовыгодное развитие партнёрских отношений между сторонами сразу в двух регионах – в Индии и в Северо-Западном федеральном округе, что важно для развития нашего международного сотрудничества, – отметил Алексей Кечко.

– Научно-производственное объединение «Аврора» – перспективный и надёжный партнёр, и мы видим большой потенциал в развитии нашего взаимодействия на международном уровне, – подчеркнул Виктор Вентимилла Алонсо.

– Сбербанк «Всегда рядом» и в России, и в Индии. Надёжный, проверенный временем и делом партнёр, – прокомментировал Константин Шилов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления