Бизнес Объем привлеченных средств Архангельского филиала Россельхозбанка превысил 10,5 млрд рублей

Объем привлеченных средств Архангельского филиала Россельхозбанка превысил 10,5 млрд рублей

Широкая линейка депозитных продуктов банка востребована среди клиентов.

За семь месяцев 2017 года объем привлечённых средств Архангельского филиала Россельхозбанка увеличился на 32% по сравнению с аналогичным периодом 2016 года, и по состоянию на 1 августа составил более 10,5 миллиарда рублей. Из них 2,9 миллиарда рублей приходится на привлеченные средства юридических лиц и 7,7 миллиарда рублей – средства населения региона.

Динамичный рост показателя обусловлен высоким уровнем доверия к банку со стороны частных клиентов. Наибольшей популярностью у жителей Архангельска и области пользуется вклад «Пенсионный плюс», на который приходится более 50% портфеля вкладов филиала. Условиями программы предусмотрена возможность зачисления пенсии на депозит и осуществления расходных операций.

– Широкая линейка депозитных продуктов банка востребована среди наших клиентов. Жители городов и районов области, выбирая стабильность и уверенность в завтрашнем дне, обращаются в филиал Россельхозбанка и находят для себя подходящие варианты вложения средств. На сегодняшний день клиентами филиала являются порядка 97 тысяч физических и юридических лиц, – отметил заместитель директора Архангельского филиала Россельхозбанка Павел Козлов.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций банка принадлежат Российской Федерации.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления