RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

ю-з.

749мм 70%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Холдинг «Аквилон Инвест» предлагает сентябрьские скидки при покупке квартир

Холдинг «Аквилон Инвест» предлагает сентябрьские скидки при покупке квартир

Сейчас холдинг возводит в Архангельске и Северодвинске 10 жилых комплексов, это около 200 тысяч квадратных метров.

Холдинг «Аквилон Инвест» возводит в Архангельске и Северодвинске 10 жилых комплексов (16 жилых домов) площадью около 200 тысяч квадратных метров.

Только в сентябре при покупке квартир в жилых комплексах холдинга «Аквилон Инвест» в Архангельске и Северодвинске действует акция «Осень-осень выгодно. Квартира за 200 тысяч рублей». Именно таков будет первоначальный взнос при покупке квартиры в новом ЖК Green Park в столице Поморья. При оформлении ипотечного кредита в ПАО ВТБ24 первый взнос для покупки квартиры в жилых комплексах холдинга «Аквилон Инвест» в Архангельске и Северодвинске составит всего 10%.

Только 8, 9 и 10 сентября, покупая квартиру в жилых комплексах холдинга «Аквилон Инвест», можно получить скидку до 230 тысяч рублей. В пятницу, 8 сентября офисы холдинга «Аквилон Инвест» будут работать с 9:00 до 20:00, а в субботу и воскресенье (9-10 сентября) – с 11:00 и до 17:00. Если клиент в эти дни забронирует квартиру, он может получить скидку до 230 тысяч рублей в Архангельске и 180 тысяч рублей – в Северодвинске.

В субботу, 16 сентября холдинг «Аквилон Инвест» проводит для своих клиентов в Архангельске и Северодвинске необычное мероприятие – «Праздник кирпича». Все желающие могут во время экскурсии по новостройкам побывать на строительных площадках, познакомиться с планировками квартир, выполненных с использованием европейских принципов «Разумные метры», а также оценить качество возведения зданий по технологии «Теплая керамика» и благоустройство территорий по концепции «Двор без машин». В конце экскурсии ее участники смогут оставить автограф на своем именном кирпиче и заложить его в кладку стены одного из новых жилых комплексов. А если участник праздника в этот день забронирует квартиру, он может получить скидку до 230 тысяч рублей в Архангельске и 180 тысяч рублей – в Северодвинске.

Записаться на экскурсию можно в офисах «Аквилон Инвест» – в Архангельске на ул. Попова, 14, торгово-деловой центр «Аквилон Инвест», 6 этаж, телефон/факс: 8 (8182) 65-00-08 и в Северодвинске на Морской пр., 15, 3 этаж (вход с правого торца), телефон: 8 (8184) 52-00-00.

Также в сентябре еженедельно будет составляться топ квартир, на которые предоставляется дополнительная скидка в 1%, а при электронной регистрации договора долевого участия ставка по ипотечному кредиту ПАО Сбербанк составляет всего 7,4%.

Кроме того в сентябре действует акция «Я уже готова! Твоя новая квартира», приобретая квартиры в ЖК «Аврора» (1-я и 2-я очередь), «Ломоносовский», «Омега Хаус» (1-я очередь), «Зеленый квартал (1-я очередь), «Комфорт» можно выбрать скидку в размере 2500 руб./кв. м или чистовую отделку за такую же сумму. А при покупке квартир в жилых комплексах «Уютный», «Триумф-2», «Попова, 34» и «Пионер», а также квартир в ЖК «Омега Хаус» площадью 81,66 квадратных метра чистовая отделка делается в подарок.

Помимо этого скидка в 100 тысяч рублей предоставляется при приобретении машино-места в паркингах ЖК «Омега Хаус», «Империал» (2-я очередь), «Зеленый квартал» (1-я очередь), «Триумф-2». А при покупке места в паркингах «Юпитер», «Олимп», а также в ЖК «На Чумбаровке», «Адмирал», «Воскресенская 116» действует скидка в 30%.

Фото: Аквилон Инвест

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления