Бизнес Тонкости переезда в Ярославль раскроют в архангельском офисе

Тонкости переезда в Ярославль раскроют в архангельском офисе

В офисе помогут договориться о показе дома, встрече и трансфере в коттеджные поселки Ярославля, ответят на все вопросы.

В Архангельске открылся офис компании «Эверест». Сейчас компания является одним из самых крупных и опытных застройщиков на рынке малоэтажной недвижимости Ярославля. У них уже есть шесть собственных коттеджных поселков в черте Ярославля и два посёлка под Москвой. Дома строятся из кирпича и газобетона — одноэтажные, с мансардой, двухэтажные, дома с гаражом. Проекты получили одобрение не только ярославцев и москвичей, но и переезжающих северян. Вот, например, один из отзывов о переезде из Архангельска.

Судя по откликам на предыдущие публикации, тема переезда в среднюю полосу северян очень интересует. Тех, кто уже решился сменить место жительства, но пока не знает, как это сделать, приглашают в офис компании «Эверест» в Архангельске. Он находится по адресу ул. Поморская, 20, 2 этаж, офис 7 (ул. Чумбарова-Лучинского, 34). Контактный телефон 8 (8182) 46-41-13.

В офисе можно: наглядно увидеть коттеджные поселки Ярославля на карте, прикинуть расстояния, посмотреть проекты строящихся домов, фотографии уже готовых объектов, выбрать интересующий, сориентироваться по цене первого, второго или третьего этапа строительства, а также обсчитать стоимость дома «под ключ».

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Вот почему специалисты офиса не только ответят на любые интересующие вопросы, но и запишут на просмотр объектов, помогут организовать поездку в Ярославль — подскажут, как лучше добраться на машине, или забронируют билеты, если поездка планируется на поезде. А на месте северян встретят и организуют трансфер в коттеджные поселки.

К слову, просмотр можно спланировать за один день. Лучше делать его в первой половине дня. Многие приезжают увидеть выставочный коттеджный поселок Лебедево-Лайф. Он удобен тем, что на территории есть дома на разных стадиях строительства и готовые, так называемые шоу-румы. Внутри можно оценить финальную стадию с дизайнерским ремонтом.

Компания «Эверест» предлагает рассмотреть не только строящиеся дома в поселках компании, но и может построит дом на собственном участке заказчика в Ярославской области. Также специалисты архангельского офиса расскажут о возможностях оплаты дома в рассрочку и помогут с продажей уже имеющейся недвижимости в столице Поморья. Подробности можно уточнить в офисе компании «Эверест» в Архангельске по адресу ул. Поморская, 20, 2 этаж, офис 7 (ул. Чумбарова-Лучинского, 34). Контактный телефон 8 (8182) 46-41-13.

Ранее на сайте 29.ru компания «Эверест» рассказывала: почему переезд в среднюю полосу — это интересно и выгодно, что лучше выбрать, дом или квартиру, какие особенности загородной жизни ждут новоселов в Ярославле, а также представила личную историю переезда одного из северян.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления