RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

756мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Архангельский филиал Россельхозбанка предлагает эксклюзивные монеты «Футбол 2017»

Архангельский филиал Россельхозбанка предлагает эксклюзивные монеты «Футбол 2017»

Другая новинка осени — памятная монета в виде иконы «Матрона».

В 2018 году в России пройдет чемпионат мира по футболу FIFA 2018 года и Кубок конфедераций FIFA 2018 года. В преддверии этих больших для страны и мира событий Архангельский филиал Россельхозбанка предлагает эксклюзивные инвестиционные золотые монеты ограниченной серии «Футбол 2017».

Другая новинка осени — памятная монета в виде иконы «Матрона». Ко дню бракосочетания в филиале можно приобрести монеты: «Свадьба», «С любовью», «Семейное счастье».

По состоянию на 1 октября 2017 года Архангельский филиал Россельхозбанка реализовал 2,4 тысячи монет из драгоценных металлов. Наибольшим спросом у покупателей пользуются золотые инвестиционные и памятные серебряные монеты.

Монеты выпускаются небольшими тиражами, имеют художественную и коллекционную ценность. Каждая монета продается в оригинальной подарочной упаковке. При покупке или продаже монеты не облагаются налогом на добавленную стоимость.

— Сегодня в ассортименте филиала свыше 100 памятных и инвестиционных монет. Постоянные клиенты регулярно обращаются в филиал для пополнения своих коллекций, — отметил директор Архангельского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Дмитрий Костылев.

АО «Россельхозбанк» — основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций банка принадлежат Российской Федерации.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления