RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

758мм 64%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Кредитный портфель Архангельского филиала Россельхозбанка составил около 3,7 млрд рублей

Кредитный портфель Архангельского филиала Россельхозбанка составил около 3,7 млрд рублей

Самыми популярными кредитными продуктами банка остаются кредит «Потребительский» и «Ипотечное жилищное кредитование».

За 10 месяцев 2017 года кредитный портфель физических лиц Архангельского филиала АО «Россельхозбанк» составил 3,7 млрд рублей, а его доля в общем портфеле филиала на 1 ноября 2017 года составила 65%.

Самыми популярными кредитными продуктами банка у населения остаются кредит «Потребительский», на долю которого приходится около 70% портфеля и «Ипотечное жилищное кредитование» — около 30% портфеля. Уникальность ипотечных продуктов «Россельхозбанка» заключается в том, что с их помощью можно купить не только загородный дом, квартиру или апартаменты в городе, но и завершить начатое строительство или приобрести земельный участок под строящееся жилье.

— Постоянно развиваясь и совершенствуя качество предоставляемых услуг, Россельхозбанк предлагает своим клиентам широкую линейку кредитных продуктов для решения самых различных потребностей. На сегодняшний день кредитную поддержку Банка получили 33 тысяч жителей Архангельской области, — прокомментировал заместитель директора Архангельского филиала АО «Россельхозбанк» Павел Козлов.

АО «Россельхозбанк» — основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций банка принадлежат Российской Федерации.

Фото: Сергей Яковлев

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления