Бизнес Архангельское отделение Сбербанка участвовало в презентации Hyundai i30

Архангельское отделение Сбербанка участвовало в презентации Hyundai i30

В Архангельске прошла презентация Hyundai i30, в которой приняли участие представители Архангельского отделения Сбербанка России.

Эта модель – одна из самых ожидаемых новинок корейского концерна. Пятидверный хетчбэк Hyundai i30 представляет собой эволюцию уникальной дизайнерской концепции «струящиеся линии». Оснащенный электроникой по последнему слову техники i30 отличают экономичность и хорошая управляемость.

«Архангельское отделение Сбербанка активно участвует в мероприятиях автосалонов-партнеров. Присутствие наших консультантов на презентациях новых моделей позволяет нашим клиентам на месте оценить свои возможности по приобретению автомобиля с использованием кредитных средств», – отмечает региональный менеджер по автокредитованию Тимофей Пищухин.

Всего с начала 2012 года в Архангельской области и НАО более 1500 клиентов приобрели автомобили с использованием заемных средств Сбербанка. Сумма выданных кредитов превысила 700 млн руб. – в два раза больше, чем за аналогичный период 2011 года.

Источник: пресс-служба

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления