Бизнес Tele2 повышает эффективность сети дистрибуции в России

Tele2 повышает эффективность сети дистрибуции в России

Оператор мобильной связи Tele2 подвел итоги развития сети дистрибуции в первом полугодии 2012 года. Компания увеличила число точек продаж и обслуживания, а так же повысила эффективность работы розничной сети в целом. В Архангельской области по данным оператора абоненты стали чаще подключаться к сети Tele2 с помощью Интернета.

В январе–июне 2012 года общее число торговых точек, реализующих комплекты для подключения к сети Tele2, увеличилось на 15 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В Архангельской области эта цифра составила порядка пяти процентов.

В первой половине 2012 года фирменные магазины Tele2 были открыты более чем в 50 городах России. Среди них Великий Новгород, Владимир, Воронеж, Ижевск, Калининград, Кемерово, Краснодар, Новороссийск и другие населенные пункты. К существующим в Архангельске салонам в первом полугодии добавился фирменный магазин в Северодвинске. До конца года в планах компании Tele2 Архангельск открыть новые салоны в Новодвинске, Котласе и Коряжме.

Tele2 продолжает активно развивать онлайн-каналы продаж, успешно используя идею супермаркета сотовой связи в Интернете. На сайте покупатель также может самостоятельно сформировать свой собственный набор мобильных услуг.

В первом полугодии 2012 года Tele2 значительно увеличила число населенных пунктов, жителям которых доступна бесплатная доставка товаров из интернет-магазина. Такой услугой могут воспользоваться жители Архангельска. Кроме того, самостоятельно забрать оформленные через интернет-магазин товары могут жители Северодвинска, Новодвинска, Котласа, Коряжмы, Красноборска, Ильинска.

Вдвое увеличилось количество абонентов, подключившихся к сети Tele2 с помощью онлайн-супермаркета. Лидером по динамике прироста интернет-продаж является Омская область, за последние три месяца объем абонентов, привлеченных в этом регионе через web-канал, вырос в пять раз. Положительная динамика в этом направлении наблюдается также и в Архангельской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления