RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

756мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес В фотосалон – за новогодними подарками

В фотосалон – за новогодними подарками

В преддверии Нового года многие задумываются о подарках для близких. За последние несколько лет увлечение фотографией стало одним из самых популярных хобби, поэтому для начинающего или опытного фотолюбителя лучшим подарком станет новая камера или аксессуар к ней. Как правильно выбрать цифровую технику и на что стоит обратить внимание при покупке? А главное, где лучше всего покупать фототехнику в Архангельске?

Специалисты и фотографы неспроста рекомендуют покупать фототехнику в специализированных салонах. Все дело в том, что выбор современного оборудования в таких салонах максимально обширен, а значит, здесь можно приобрести не только «бестселлеры» рынка фототехники, но и самые технологичные товары для наиболее взыскательных пользователей. Выбор дополнительных аксессуаров, среди которых объективы, штативы, светофильтры и вспышки, в фотосалонах тоже обширен. Наконец, в профессиональных салонах фототехники максимально быстро появляются самые актуальные новинки, к которым можно присмотреться на месте и сразу же протестировать их.

Такой профессиональный фотосалон открыла в Архангельске в ТЦ «Премьер» сеть магазинов «М.Видео». Он представляет собой отдельную просторную зону в магазине, где выставлено более 200 моделей фототехники. И это не только профессиональные фотокамеры и аксессуары, но и камеры для начинающих фотографов и любителей. Представленная техника от самых известных мировых производителей всегда продается с гарантией.

Как подчеркнул директор магазина «М.Видео» в Архангельске Евгений Рыбаченко, компания уделяет огромное внимание качеству техники. «Партнерами компании выступают всемирно известные производители фототехники – Canon, Nikon, Sony, Panasonic, Olympus, Samsung, Fujifilm. Поэтому мы одними из первых получаем последние новинки. Главное, что этот товар лицензионный и на любой фотоаппарат вне зависимости от его цены покупатель получает гарантию».

В первую очередь, посетители фотосалона «М.Видео» в Архангельске имеют возможность внимательно рассмотреть товар, подробно изучить его технические параметры, при желании взять устройство в руки и попробовать в действии, наконец, задать продавцу все интересующие вас вопросы и только после этого принять решение о покупке. Кстати, именно профессионализм консультанта играет немаловажную роль при выборе товара в фотосалоне. В фотозонах «М.Видео» работают не просто продавцы-консультанты, а настоящие эксперты, которые разбираются в фототехнике на высоком уровне и сами являются фотографами. Благодаря их советам и рекомендациям профессиональный фотоаппарат предстанет перед покупателем исключительно простым и понятным в использовании, а делать с его помощью высокохудожественные кадры смогут даже те, кто далёк от мира профессиональной фотосъёмки.

«Наша цель – сделать профессиональную фототехнику доступной и понятной для широкого круга покупателей, предоставить высокий уровень сервиса и возможность выбора. Поэтому мы предлагаем приобретать фотоаппараты в кредит. Акции, по которым можно оформить кредит либо на долгий срок, либо без переплаты, очень популярны среди покупателей, особенно в преддверии праздников. Также у нас регулярно проходят распродажи », – отмечает Евгений Рыбаченко, «М.Видео».

На сегодняшний день подобные фотосалоны открыты не во всех магазинах «М.Видео», но в каждом гипермаркете есть терминал с интернет-каталогом, с помощью которого можно изучить весь ассортимент фотосалона и сделать заказ. Так что если в ближайшем к вам магазине сети фотосалона не оказалось, можно выбрать и заказать нужную фотоновинку из каталога. Долгожданный фотоаппарат или аксессуар обязательно доставят в магазин в кратчайшие сроки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления