Бизнес Северный банк установил платежные терминалы на Соловецких островах

Северный банк установил платежные терминалы на Соловецких островах

Архангельское отделение Северного банка Сбербанка России установило два информационно-платежных терминала на Соловецких островах. Соловецкие острова являются крупнейшим туристическим центром на Русском Севере. Ежегодно Соловецкий монастырь и другие выставки и экспозиции посещают десятки тысяч паломников и туристов из России и многих стран мира. Для них, а также сотрудников музея и жителей острова, в здании администрации района и здании музея Сбербанк установил два терминала самообслуживания.

Банковские терминалы позволят клиентам, находящимся на Соловецких островах, воспользоваться широким спектром банковских операций. С их помощью можно будет оплатить услуги ЖКХ, налоги, перевести деньги, пополнить счет мобильного телефона и даже подключить «Сбербанк Онлайн». Учитывая, что спектр услуг, оказываемых через устройства самообслуживания Сбербанка, постоянно расширяется, туристам и жителям архипелага вскоре будут доступны и другие операции.

По состоянию на начало февраля 2013 года сеть информационно-платежных терминалов (напольных и настенных) Северного банка Сбербанка России составляет более 1700 единиц.

пресс-служба

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления