RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

ю-з.

749мм 70%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Сбербанк: скидки клиентам из России и СНГ при оплате картами в Турции

Сбербанк: скидки клиентам из России и СНГ при оплате картами в Турции

Сбербанк предлагает клиентам из России и СНГ скидки при оплате картами в Турции. Теперь, расплачиваясь картой Сбербанка, клиент автоматически получит скидку в ряде компаний торгово-развлекательной сети побережья Антальи. Данный проект осуществляется в рамках интеграции DenizBank, приобретенного Сбербанком в 2012 году.

Владельцы карт Сбербанка автоматически подключатся к региональной программе лояльности DenizBank (Kemer card) и смогут получать скидки в размере от 3 до 25% от цены при оплате товаров и услуг картой Сбербанка России, Украины, Казахстана и Беларуси в 120 организациях торгово-развлекательной сети, расположенных в регионе Кемера. Это отели, рестораны, супермаркеты, дискоклуб, хамамы и сауны, магазины одежды и текстиля, кожгалантерии, электробытовой техники, подарков, ювелирные и т. д. Клиенты в Турции получат специальные информационные материалы в точках продаж на русском языке. Подробную информацию о местах предоставления скидок можно получить на промо-странице на сайте Сбербанка.

Напомним, что Сбербанк также отменил комиссию при снятии наличных по дебетовым картам Сбербанка Visa Classic, MasterCard Standard, Visa Gold, MasterCard Gold, Visa Platinum, MasterCard Platinum в банкоматах DenizBank в Турции и Сбербанка в Хорватии. Комиссия при снятии наличных по картам Maestro и Visa Electron Сбербанка составит 0,75% от суммы снятия. По статистике, в 2012 году Турцию посетили 3,6 млн россиян. Ожидается, что в текущем году их число увеличится до 4 млн человек.

На 1 июля этого года держателями карт, эмитированных Северным банком Сбербанка России, являются 3,34 млн человек.

Северный банк Сбербанка России в социальных сетях: Вконтакте и Facebook.

Источник: Северный банк Сбербанка России.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления