RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

758мм 64%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Новые возможности с помощью спутниковых технологий

Новые возможности с помощью спутниковых технологий

Архангельское отделение национального оператора связи «Энфорта» пополнило свой ассортимент новой услугой: спутниковым доступом в Интернет. Услуга разработана специально для сетевых компаний, имеющих представительства по всей России, и для тех, чей бизнес расположен в местах, где нет возможности организации связи.

Спутниковые технологии – это единственная возможность подключения по широкополосному каналу, доступная в любой точке России. Спутниковый доступ в Интернет предоставляется в зонах покрытия четырех спутников: «Ямал-200», «Экспресс АМ-22», «Ямал-402» и Экспресс АМ-3, которые вместе охватывают все 83 региона страны.

«В удаленных районах города и области организовать проводную телекоммуникационную инфраструктуру достаточно капиталозатратно или физически невозможно. Поэтому вопрос связи в этих районах стоит остро, – отмечает Директор Архангельского отделения «Энфорты» Алексей Клименко. – Спутниковые технологии позволяют нашим клиентам иметь широкополосный стабильный доступ в Интернет в любом самом сложном и удаленном месте, не тратясь при этом на строительство сетей».

В Архангельской области уже стартовали подключения новой услуги. Например, для группы компаний «Сфера» был реализован проект по организации спутникового доступа в Интернет на удаленном объекте, расположенном в глубине леса, рядом с поселком «Урдома», в 750 км от Архангельска.

О компании

«Энфорта» – национальный оператор, предоставляющий полный комплекс профессиональных услуг связи для коммерческих организаций и органов государственного управления на базе инновационных технологий, включая беспроводное решение WiMAX.

Сеть «Энфорты» построена во всех городах-миллионниках и городах с населением более 100 тысяч жителей, где в общей сложности проживает более 70% всего городского населения страны.

«Энфорта» входит в ТОР-20 крупнейших российских телекоммуникационных компаний, является крупнейшим в России оператором беспроводной связи для юридических лиц, входит в «десятку» самых быстрорастущих компаний страны в сфере телекоммуникаций (по данным рейтинга CNewsAnalytics).

Сегодня «Энфорта» обслуживает более 50 000 корпоративных Клиентов.

Более подробную информацию о компании «Энфорта» можно получить на сайте.

Архангельское отделение:
ООО «Престиж-Интернет»;
163009, Россия, Архангельск, ул. Федора Абрамова 7, офис 414;
тел: +7 (8182) 494646.

Фото: Фото компании
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления