Бизнес Филиал Россельхозбанка участвовал в заседании штаба по весенним полевым работам

Филиал Россельхозбанка участвовал в заседании штаба по весенним полевым работам

В заседании штаба под руководством министра агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области Алексея Коротенкова приняли участие руководители городских служб и руководство Архангельского филиала Россельхозбанка.

Главной темой разговора стала подготовка к проведению сезонно-полевых работ в регионе. Директор Архангельского филиала АО «Россельхозбанк» Дмитрий Костылев в своем выступлении акцентировал внимание на том, что за 2015 год Архангельский филиал выдал на проведение сезонно-полевых работ порядка 101,5 млн рублей кредитных средств, что на 65,3% больше, чем в 2014 году. В текущем году финансовая поддержка аграрного сектора останется на прежнем уровне. В целях повышения доступности финансовых ресурсов для аграриев в 2016 году банком снижены ставки по кредитам на проведение сезонных полевых работ до минимально допустимого уровня.

«Архангельский филиал банка готов поддержать сельчан в подготовке к сезонно-полевым работам. Для получения кредита сформирован оптимальный пакет документов. Планируемый объем финансирования сезонно-полевых работ в 2016 году составляет 111 млн рублей», – подчеркнул директор Архангельского филиала АО «Россельхозбанк» Дмитрий Костылев.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления