Бизнес Архангельский филиал Россельхозбанка принял участие в выставке «Недвижимость-2016»

Архангельский филиал Россельхозбанка принял участие в выставке «Недвижимость-2016»

Архангельский филиал Россельхозбанка принял участие в специализированной выставке «Недвижимость-2016», которая проходила в городе Северодвинске при поддержке Некоммерческого партнерства «Гильдия риэлторов Архангельской области», а также застройщиков ПСК «Высота» и «СеверИнвестГрупп».

Выставка недвижимости является отличной площадкой, на которой горожане могут выбрать для себя жилье по доступным ценам, подобрать оптимальный кредит. Объекты недвижимости, представленные на выставке, принадлежат застройщикам, прошедшим аккредитацию в банке.

На выставочном стенде Россельхозбанка был представлен главный продукт – «Ипотека с господдержкой». Для посетителей выставки специалисты банка предоставили расширенные консультации по вопросам ипотечного кредитования, помогли желающим не только рассчитать параметры кредита, максимальную сумму, процентную ставку, ежемесячный платеж, но и оформить заявку на ипотечный кредит.

«Россельхозбанк является участником программы государственного субсидирования процентных ставок по ипотечным кредитам. В рамках данной программы кредиты предоставляются на приобретение недвижимости на первичном рынке, в том числе готовых объектов от застройщиков на территории не только Архангельска, Северодвинска, но и других городов Российской Федерации. Традиционно популярными среди наших клиентов являются следующие направления: Санкт-Петербург, Ярославль, Вологда, Краснодар, Калининград», – прокомментировал директор Архангельского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Дмитрий Костылев.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления