Бизнес Архангельский филиал Россельхозбанка увеличил кредитный портфель физических лиц

Архангельский филиал Россельхозбанка увеличил кредитный портфель физических лиц

Кредитный портфель населения Архангельского регионального филиала АО «Россельхозбанк» за 10 месяцев 2016 года в сравнении с аналогичным периодом 2015 года вырос на 10% и составил 3,4 млрд рублей, а его доля в общем портфеле филиала к 1 ноября 2016 года составила 59%.

Наиболее популярными кредитными продуктами на протяжении всего года остаются «Кредит Пенсионный» и «Ипотечное жилищное кредитование», их доля в кредитном портфеле физических лиц составляет 50 и 25% соответственно. Среди основных преимуществ программы «Кредит Пенсионный» – отсутствие необходимости подтверждения целевого использования заемных средств и низкая процентная ставка. Комиссия за выдачу кредита не взимается. Уникальность ипотечных продуктов Россельхозбанка заключается в том, что с их помощью можно купить не только загородный дом, квартиру или апартаменты в городе, но и завершить начатое строительство или приобрести земельный участок под строящееся жилье.

«Постоянно развиваясь и совершенствуя качество предоставляемых услуг, банк предлагает своим клиентам широкую линейку кредитных продуктов для решения самых различных потребностей. На сегодняшний день кредитную поддержку банка получили более четырех тысяч жителей Архангельской области», – прокомментировал заместитель директора Архангельского филиала АО «Россельхозбанк» Андрей Кузнецов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления