Бизнес Россельхозбанк предлагает жителям Поморья приобрести монеты по сниженным ценам

Россельхозбанк предлагает жителям Поморья приобрести монеты по сниженным ценам

С 15 декабря 2016 года по 16 января 2017 года архангельский филиал Россельхозбанка предлагает клиентам скидку в размере 10% на приобретение двух и более серебряных монет серии «Народные промыслы» (Токелау). В рамках акции стоимость одной монеты составит 2 220 рублей.

В региональном филиале Банка представлено более 80 наименований памятных и инвестиционных монет, выпущенных как российскими, так и зарубежными монетными дворами. Памятные монеты интересны тем, что выпускаются меньшими тиражами, имеют более высокое качество чеканки, художественную и коллекционную ценность. Каждая монета имеет сертификат подлинности и вложена в специальный футляр, благодаря чему эти монеты могут стать оригинальным подарком для друзей, близких и партнеров.

Также востребованы у клиентов филиала Банка инвестиционные монеты. Они изготавливаются из драгоценных металлов высшей пробы, поэтому их цена приближена к стоимости содержащихся в них драгметаллов. Таким образом, приобретение инвестиционных монет дает возможность их владельцам не только сохранять, но и приумножать свои сбережения.

– В текущем году региональный филиал реализовал более 500 памятных и инвестиционных монет. Постоянные клиенты регулярно обращаются к нам для пополнения своих коллекций, – отметил директор Архангельского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Дмитрий Костылев.

Чтобы совершить покупку, при себе достаточно иметь паспорт. Приобрести монеты, а также получить подробную консультацию специалистов Архангельского регионального филиала АО «Россельхозбанк» можно по адресу: г. Архангельск, ул. К.Либкнехта, 34., тел. (8182) 65-11-81.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления