Бизнес Монеты из драгоценных металлов пользуются популярностью среди клиентов Россельхозбанка

Монеты из драгоценных металлов пользуются популярностью среди клиентов Россельхозбанка

По состоянию на 1 февраля 2017 года Архангельским филиалом Россельхозбанка реализовано более 1900 монет из драгоценных металлов.

По состоянию на 1 февраля 2017 года Архангельским филиалом Россельхозбанка реализовано более 1900 монет из драгоценных металлов. Только в 2016 году жители региона приобрели более 560 монет, что в 4 раза больше, чем в 2015 году. Наибольшим спросом у покупателей пользуются золотые инвестиционные монеты, а также памятные серебряные монеты.

Жители области проявляют большой интерес к монетам из драгоценных металлов, рассматривая их как инструмент выгодного вложения свободных денежных средств или оригинальный подарок. Памятные монеты интересны тем, что выпускаются меньшими тиражами, имеют более высокое качество чеканки, художественную и коллекционную ценность. Каждая монета продаётся в оригинальной подарочной упаковке. Еще одно преимущество монет из драгоценных металлов – при покупке или продаже они не облагаются налогом на добавленную стоимость.

В преддверии Международного женского дня Архангельский филиал предлагает жителям области эксклюзивные памятные серебряные монеты ограниченной серии «Все краски жизни-16», а ко дню бракосочетания – «Семейное счастье». С 20 февраля по 7 марта клиенты филиала банка имеют возможность приобрести монеты «Рыбы-14» из серии «Знаки Зодиака» по специальным ценам со скидкой 10%.

– В настоящее время в ассортименте филиала представлено свыше 80 разновидностей памятных и инвестиционных монет. Постоянные клиенты регулярно обращаются в филиал для пополнения своих коллекций, – отметил директор Архангельского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Дмитрий Костылев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления