Бизнес «Макси» набирает работников в новые гипермаркеты

«Макси» набирает работников в новые гипермаркеты

Новые современные торговые объекты с большим собственным производством будут открыты до конца года

Сеть «Макси» набирает персонал в гипермаркеты на Московском проспекте, 46 и улице Розинга, 10. Новые современные торговые объекты с большим собственным производством будут открыты до конца года. Компания приглашает активных и желающих развиваться сотрудников на разные специальности, с опытом работы и без него. Открыты более 60 вакансий.

Сегодня команда «Макси» насчитывает 4800 сотрудников в разных городах, и их количество растет.

— Я пришел в «Макси» два года назад комплектовщиком: выносил товар в зал, раскладывал по полкам. Потом прошел обучение в замещающем резерве заместителя руководителя торговой секции и теперь выполняю часть его функционала, заменяю во время отпусков и больничных. Это и повышение зарплаты, и профессиональный рост, — говорит сотрудник гипермаркета на Ленинградском проспекте Николай Губко.

В «Макси» множество историй успешного карьерного роста, потому что всегда есть возможность пройти обучение и вырасти в должности. Екатерина Сорокина по образованию — повар-кондитер. Она пришла в «Макси» на свободную в тот момент вакансию продавца. Буквально через месяц перевелась на должность повара, а меньше чем через год стала заведовать секцией готовых блюд на пищевом производстве гипермаркета.

— «Макси» идеально подходит тем, кто хочет развиваться и расти, — уверена Екатерина.

Узнать больше историй успеха сотрудников «Макси» можно на сайте.

Компания стабильно работает на рынке уже 22 года, ни разу за это время не нарушив обязательств по выплате заработной платы. Ее перечисляют два раза в месяц в соответствии с графиком, составленным на год вперед. Можно смело планировать крупные покупки, отпуск или рассчитываться по кредитам.

Каждый сотрудник может заранее просчитать размер своей зарплаты за месяц, зная, от каких критериев зависит премия, и следя за своими показателями. Есть норма рабочих часов в месяц, а если возникает необходимость выйти в дополнительную смену, то она оплачивается.

Сотрудники трудоустроены официально, им обеспечены все социальные выплаты, больничные и отпуска. Регулярно проходит индексация заработной платы. Кроме того, в компании есть приятные бонусы, например, льготное питание в столовой для сотрудников: на 20 рублей можно позавтракать, а на 50 рублей — полноценно пообедать.

На сегодня в «Макси» открыты следующие вакансии:


  • продавец-кассир, продавец отдела готовой продукции (от 29 000 до 32 000 рублей);

  • комплектовщики (от 25 000 до 30 000 рублей);

  • заведующий пекарней, кулинарным цехом (от 32 000 до 40 000 рублей);

  • повар, пекарь (от 26 000 до 32 000 рублей);

  • фасовщики (от 17 000 до 21 000 рублей).

Подробности на сайте, по телефону 44-91-19 и в офисе по адресу: Ленинградский проспект, 38.

Как рассказали в службе управления персоналом, в новый гипермаркет сотрудников набирают заранее, чтобы к моменту открытия они успели пройти обучение, стажировку, познакомились с коллегами и освоились на новом месте. При этом зарплату, ставку и премию сотрудники еще не открытых магазинов получают с первого дня трудоустройства.

За новичками в «Макси» закрепляют опытных коллег-наставников. Они помогают адаптироваться, отвечают на вопросы. Дружные коллективы и командная работа — традиция и гордость компании.

Чтобы откликнуться на вакансии в новых гипермаркетах «Макси» в Архангельске, можно:

  1. Заполнить анкету на сайте.

  2. Прийти в офис службы управления персоналом в Архангельске: Ленинградский проспект, 38 (вход со стороны реки).

  3. Позвонить по телефону 44-91-19. Время работы: с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:30.

Узнать больше о работе в «Макси» в Архангельске также можно в группе во «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления