Бизнес «Праздник шопоголика»: самая драгоценная распродажа от ювелирной сети «Фианит»

«Праздник шопоголика»: самая драгоценная распродажа от ювелирной сети «Фианит»

Скидка на все изделия 25% позволит пополнить свою сокровищницу с украшениями

Лучшие друзья девушек — это не только бриллианты, но и скидки. С 10 ноября все грани роскоши становятся более доступны жительницам Архангельска, Северодвинска и Нарьян-Мара. Ювелирный бутик «Фианит» объявил щедрую акцию года — «Праздник шопоголика».

— Украшения, которые представлены в бутиках «Фианит», хотят все... Но не всегда могут себе позволить, — объясняют организаторы акции. — И вот сейчас у девушек и женщин есть отличный шанс исполнить заветную мечту о красивом и дорогом ювелирном изделии. Натуральные камни только отличного качества, лучшие производители и самые актуальные брендовые новинки — всё это обычно стоит дорого. Но именно поэтому и ценится! Украшения всегда актуальны и неспроста считаются объектом для инвестиций. Они не теряют в цене со временем, а только дорожают.

Поклонницы изысканных украшений будут в восторге. Драгоценный подарок — это то, что всегда находит отклик в сердце женщины. Украшения носят каждый день и на протяжении долгих лет такой подарок будет напоминать о вас.

С 10 ноября по 20 ноября включительно в сети салонов «Фианит» объявлена акция. Только в эти дни скидка на весь ассортимент — 25%. Будь то россыпи бриллиантов, роскошь золота, модное серебро или арт-штучки от известных брендов. Время исполнять свои желания и покупать драгоценности выгодно!

Спешите устроить себе праздник — пополнить собственную сокровищницу изящной диковинкой или отыскать на витринах блестящий презент для дорогого человека по акции «Праздник шопоголика». Совсем скоро — Рождество и Новый год. Акция в ювелирном бутике «Фианит» — шанс совершить приятную покупку без предпраздничной суеты со скидкой 25%. Выгодные цены действуют до 20 ноября включительно. Стоит поторопиться.

1 из 25

Сеть ювелирных салонов «Фианит» в Архангельске, Северодвинске и Нарьян-Маре:

Г. Архангельск;
«Дом Быта», ул. Попова, 14;
тел.: +7 (963) 200-48-01;

ТЦ «Гранд Плаза», пр. Троицкий, 20;
тел.: +7 (963) 200-48-02;
ТЦ «Атриум», пр.Троицкий, 3;
тел.: +7 (963) 200-48-04.

Г. Северодвинск;
ЦУМ, ул. Ломоносова, 81, 1 этаж;
тел.: +7 (963) 200-48-05.

Г. Нарьян-Мар;
«Дом Быта», ул. Смидовича, 18;
тел.: +7 (960) 016-06-22, 8 (818-53) 4-53-36.

Mail@fianit29.ru;
Instagram;
Fianit29.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления