СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Архангельским маркетологам расскажут о трендах нативной рекламы и инструментах контент-маркетинга

Городской сайт 29.ru презентует новый дизайн

Участники презентации первыми увидят новый дизайн

Поделиться

21 ноября, в среду, в Архангельске состоится презентация обновленного дизайна портала 29.ru. Новый облик портала создан студией Charmer, известной по работе над редизайном сайтов Lenta.ru, Meduza.io и Vedomosti.ru и многих других медиа.

Сегодня независимый городской сайт Архангельска 29.ru внедряется на всех порталах, входящих в Hearst Shkulev Digital. Этот важный шаг откроет возможности для создания более интересных и легких для восприятия публикаций. На встрече главный редактор 29.ru Елизавета Белова поделится информацией о новых форматах, которые появятся для читателей. Директор по продажам 29.ru Мария Татаринова расскажет про новые возможности для рекламодателей, а также выступит с докладом о трендах нативной рекламы на примере кейсов рекламодателей Сети городских порталов Hearst Shkulev Digital.

На мероприятие приглашаются маркетологи и PR-специалисты архангельских компаний, сотрудники маркетинговых, рекламных, бренд, PR и интернет-агентств, а также HR-менеджеры, в задачи которых входит продвижение HR-бренда.

Чтобы получить всю интересующую информацию о программе мероприятия и способах регистрации, отправьте письмо: tatarinova@corp.29.ru.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter