Бизнес Банк УРАЛСИБ увеличил максимальную сумму автокредита до 5 миллионов рублей

Банк УРАЛСИБ увеличил максимальную сумму автокредита до 5 миллионов рублей

Таким образом банк улучшил условия кредитования

Требования к пакету документов не изменились

В зависимости от типа автомобиля (новый или с пробегом) и его марки размер кредита составит:

  • до 1,5 миллиона рублей — при покупке нового автомобиля российских или китайских марок, или автомобиля с пробегом китайских марок;

  • до 3 миллионов рублей — при покупке иномарки с пробегом (кроме китайских марок);

  • до 5 миллионов рублей — при покупке новой иномарки (кроме китайских марок).

Требования к пакету документов не изменились. Для рассмотрения заявки на кредит клиенту достаточно предоставить два документа: паспорт гражданина РФ и дополнительный документ, удостоверяющий личность.

Узнать подробности и получить консультацию по вопросам автокредитования в банке УРАЛСИБ можно в отделениях банка, по телефону горячей линии: 8 800 250-57-57, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России № 30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings, «B» Standard&Poor’s и «B2» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU). Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 апреля 2019 года насчитывает: 6 филиалов, 271 точку продаж, 1 517 банкоматов, 527 платежных терминалов. Кроме собственной сети, банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети ATLAS — единое технологическое решение для банков-партнеров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления