Бизнес Бизнес Архангельской области «прокачают» на Конференции МСП

Бизнес Архангельской области «прокачают» на Конференции МСП

В программе — более 20 различных мероприятий и мастер-классы федеральных спикеров

Как продавать дороже конкурентов, как организовать малобюджетный маркетинг в малом и среднем бизнесе, — все это и многое другое узнают участники конференции.

С 30 мая по 1 июня в Архангельске пройдет XXI Конференция малого и среднего предпринимательства Архангельской области под единой темой «Диалог бизнеса и власти». Основным местом проведения является библиотека С(А)ФУ им. М. В. Ломоносова, но ряд мероприятий пройдет за ее пределами.

В рамках конференции планируется множество обучающих семинаров и мастер-классов. При этом программа составлена таким образом, чтобы повысить свои компетенции смогут и начинающие, и опытные предприниматели.

Одним из мероприятий форума станет мастер-класс «Как стать хранительницей бизнес-очага», который пройдет в первый день конференции — 30 мая. Площадка создана для того, чтобы продемонстрировать истории успеха жительниц Архангельской области, которые не побоялись встать на путь предпринимательства.

Традиционно Конференция МСП не обойдется без федеральных спикеров, которые в том числе расскажут о возможностях для создания и развития своего дела в социальной сфере и в сфере государственно-частного партнерства.

В программу конференции включен мастер-класс Ольги Софроновой, эксперта и тренера из Санкт-Петербурга, которая проведет мастер-класс «Как организовать малобюджетный маркетинг в малом и среднем бизнесе».

— Всего в программе конференции значатся более 20 различных мероприятий. В этом году мы постарались еще больше насытить ее предметными, образовательными семинарами и мастер-классами, в том числе с участием федеральных спикеров. Так, центральным событием конференции МСП станет 31 мая панельная дискуссия «Роль малого и среднего бизнеса в развитии Архангельской области: от предпринимателя к бизнес-сообществу» и последующий за ним мастер-класс от известного бизнес-тренера Евгения Колотилова «Как продавать дороже конкурентов», — отметил руководитель Агентства регионального развития Архангельской области Максим Заборский.

Узнать информацию обо всех спикерах, которые выступят на круглых столах, семинарах и практических занятиях, а также пройти регистрацию, можно на сайте Конференция-29.рф.

По вопросам участия в мероприятии или получения консультации по мерам поддержки обращайтесь в Агентство регионального развития Архангельской области по телефону: 8 800 100-70-00 или электронной почте: office@msp29.ru.

Все новости о мероприятии доступны в официальной группе мероприятия и в инстаграме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления