RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

южн.

761мм 59%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Бизнес Бизнес Архангельской области научат правильно продавать

Бизнес Архангельской области научат правильно продавать

Форум, посвященный диалогу бизнеса и власти, пройдет с 30 мая по 1 июня

Тренер расскажет, что делать, чтобы не возникало ценовое возражение, научит методам защиты цены и ведения торга по цене и скидкам

Хедлайнером предстоящей XXI конференции малого и среднего предпринимательства Архангельской области станет известный московский бизнес-тренер по продажам и переговорам Евгений Колотилов.

31 мая, сразу после панельной дискуссии «Роль малого и среднего бизнеса в развитии Архангельской области: от предпринимателя к бизнес-сообществу», состоится мастер-класс Евгения Колотилова. Тема его очень актуальна для всех предпринимателей, работающих в условиях жесткого рынка, — «Как продавать дороже конкурентов».

Евгений Колотилов записал видеоприглашение на конференцию для бизнеса

Евгений Колотилов, согласно рейтингу журнала «Управление сбытом» за 2015 год, стал тренером № 1 по продажам в России. Он является автором бестселлеров «Не давайте скидок» и «Техника продаж крупным клиентам». Главная специализация Евгения Колотилова — тренинг по b2b-продажам. Кроме того, эксперт специализируется на работе с возражениями клиентов, умении вести жёсткие переговоры, «продающие» презентации и многое другое.

— Рынок сегодня предъявляет высокие требования к мастерству продаж. Особенно остро это чувствует на себе микробизнес. Мы пригласили Евгения Колотилова для того, чтобы предприниматели могли за короткий срок получить максимальное количество инструментов, которые сразу же реально внедрить в практику. Тренинг будет полезен не только специалистам по продажам или собственникам бизнеса, эти навыки сегодня нужны всем. Ведь в хорошей компании продает каждый, — отметила руководитель службы маркетинга и аналитики Агентства регионального развития Архангельской области Светлана Шадрина.

Евгений Колотилов расскажет о том, что делать, чтобы не возникало ценовое возражение, научит методам защиты цены и ведения торга по цене и скидкам.

Форум, посвященный диалогу бизнеса и власти, пройдет с 30 мая по 1 июня этого года. На сайте Конференция-29.рф можно узнать обо всех заявленных спикерах, которые выступят на круглых столах, семинарах и практических занятиях, а также пройти регистрацию, в том числе онлайн-регистрацию ряда мероприятий.

Участие во всех мероприятиях бесплатное.

По вопросам участия в мероприятии или получения консультации по мерам поддержки можно обратиться в Агентство регионального развития по телефону 8 800 100 7000 или электронной почте office@msp29.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления