Бизнес Жители Поморья начали скупать спутниковые тарелки

Жители Поморья начали скупать спутниковые тарелки

Архангельская область вошла в тройку регионов-лидеров по темпам их подключения

Для многих жителей удаленных населенных пунктов именно спутниковое телевидение — возможность следить за событиями в стране и мире

Об увеличении своей абонентской базы спутникового телевидения в Поморье сообщили в МТС в 2,5 раза В первом полугодии 2019 года этот показатель вырос в 2,5 раза по сравнению с первым полугодием 2018 года. Как отмечают в компании, основным фактором роста стала возможность одновременно приобрести «тарелку» и мобильный интернет-роутер. Это особенно актуально для жителей частных домов и коттеджных поселков, где отсутствуют проводные провайдеры. Кроме того, жители Архангельской области могут купить комплект оборудования со скидкой 40 процентов и оплачивать услуги мобильного интернета и спутникового ТВ единым счетом.

Помимо Архангельской области, в десятку регионов-лидеров по темпам роста количества абонентов спутникового ТВ МТС вошли Московский регион, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Ставропольский край, Самарская область, республика Татарстан и другие.

— Спутниковое телевидение — наиболее удобный способ передачи видеоинформации на самые дальние расстояния. Это особенно важно для Архангельской области, с её обширной площадью и низкой плотностью населения. Для жителей удаленных населенных пунктов именно спутниковое телевидение — возможность следить за событиями страны и мира, смотреть контент в отличном качестве, интересно организовать свой досуг, — объясняет директор МТС в Архангельской области Алексей Рыжков. — Подписчики выбирают именно СТВ МТС благодаря уникальным конвергентным предложениям, качественному канальному наполнению и конкурентным тарифам.

Спутниковое ТВ МТС обеспечивает вещание в 83 регионах РФ (за исключением Камчатки и Чукотки). Суммарный канальный план включает 220 каналов. Приобрести комплект спутникового ТВ можно как в розничной сети МТС, насчитывающей более 5800 салонов связи во всех регионах, так и у агентов-распространителей, а также на сайте МТС.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления