RU29
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Архангельске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

763мм 60%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Обучение в MBA, путешествие и гаджеты Apple: предприниматели Поморья смогут выиграть крутые призы

Обучение в MBA, путешествие и гаджеты Apple: предприниматели Поморья смогут выиграть крутые призы

Для этого нужно рассказать историю своего дела и победить в конкурсе «Бизнес-успех»

За 8 лет существования премии «Бизнес-успех» от Архангельской области не было ни одного победителя

Агентство регионального развития приглашает предпринимателей Архангельской области принять участие в конкурсе — национальная премия «Бизнес-успех». Для представителей малого и среднего бизнеса это возможность показать свои истории успеха и заявить о себе на всю Россию.

От Поморья ждут заявки по пяти номинациям: «Лучший экспортный проект», «ЗОЖ», «Лучший женский проект», «Народный предприниматель», «Лучший муниципалитет». Оргкомитет принимает их до 9 сентября.

Победители получат специальные призы от организаторов и партнёров премии: символ «Бизнес-Успеха» — статуэтку «Золотой домкрат», электронные гаджеты Apple от МСП Банка, бесплатное обучение в школе «Кайдзен», 30 000 бонусов на поездки по России поездами ФПК, доступ к цифровой библиотеке от Alpina Digital, сертификат на бесплатное обучение mini MBA от университета «Синергия», Big Data от IT-компании SELDON, стратегическую сессию по созданию франшизы от компании TopFranchise.com, медиапродвижение и др. А также путёвку на масштабный финал, который состоится в Москве.

Участие бесплатное, подать заявку может каждый желающий предприниматель.

Премия организована общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Общественной палатой Российской Федерации и Агентством стратегических инициатив.

Победителей объявят на деловой программе Маргаритинской ярмарки 19 сентября.

За 8 лет существования премии от Архангельской области не было ни одного победителя, поэтому организаторы очень ждут заявки именно от нашего региона. На данный момент принять участие изъявили желание 10 претендентов.

Национальная предпринимательская премия «Бизнес-успех» — единственная премия в России, победители которой получают не только ценные призы для развития бизнеса, но и становятся настоящими «звездами» предпринимательства.

Подать заявку прямо сейчас можно на официальном сайте.

По всем вопросам можно обратиться в Агентство регионального развития по телефону 8 800 100–7000 или написать на почту office@msp29.ru.

Узнайть больше о премии «Бизнес-Успех» можно по ссылкам:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления